Забагаловка• 01 ноября 2020
Посоветуйте детский матрас
Девочки, посоветуйте хорошую ТМ детских матрасов по адекватной цене
Пластилин_Колец• 01 ноября 2020
Dormisan. этой фирмы у нас был матрас лет 7 у ребенка, с ее 2х и до 9 (сейчас на него цена тыс 8), там одна часть летняя, вторая зимняя- с начесиком, дочка уже выросла с той кроватки и сейчас закали ей новый матрас фирмы magniflex
Котенок аки рысь• 01 ноября 2020
sleep&fly
недорогой, беспружинный и ооочень комфортный, пару раз на нем сама спала - тело отдыхает
Заела_пластинка• 01 ноября 2020
Италфлекс панда, неолюкс зима-лето, суперкристалл велам, слип флай оптима
ЗДОРОВЫЙ СОН• 04 ноября 2020
Ответ дляLolikya
Может кому-то будет интересно здесь собран небольшой рейтинг детских матрасов
половина бреда несусветнего и впаривание выгодных магазину моделей