Языката Хвеська• 01 ноября 2020
Кто-то заказывал на сайте ikea.com с самовывозом/доставкой надом?
Написала на в службу поддержки по товару вопрос - указано что за сутки ответят - уже больше недели тишина.
Вот и не очень поняла: там все по полной или частичной предоплате только? Нельзя прям при получении полностью оплатить?
Все знаю вдоль и поперек )• 01 ноября 2020
Оплата при заказе на сайте. Я заказывала самовывоз. Также писала в службу поддержки, что не могу оформить заказ- сайт зависал. Ответили спустя сутки. Позже смогла оформить, оплатить на сайте и забрать.
Языката Хвеська
• 01 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Там вроде можно оплатить только 20% было, а потом добавить при получении, нет?
И если вдруг при самовывоз не подошло , то они возвращают деньги? Вам повезло что ответили.. или они только после того как Вы проплатили уже ответили?
Указан телефон там - но увы городской, мне совсем невыгодно по моему тарифу так звонить..
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нет. Я оплачивала примерно неделю спустя после ответа- когда смогла ’прорваться’ на сайт для заказа. Я им написала- так и так, не могу сделать заказ- сайт подвисает, возможно есть вариант заказа по телефону? Ответ: нет, извините, только через сайт. Всего хорошего.
Насчет- не подошло, не знаю. Но они предлагают проверить комплектацию и что все целое- при самовывозе. Отдельно уточняют, что товарный чек надо хранить, если что- возврат будет по нему.
Ра ру ра ру ра• 01 ноября 2020
Как вы умудряетесь заказать самовывоз? Не дает никак
Еще и в наличии вечно нет ничего
Языката Хвеська
• 01 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Еще и в наличии вечно нет ничего
я вообще еще ничего не заказала. добавила в браузер закладки понравившегося - сейчас они не открываются - тупо белый экран. тогда еще неделб назад написала свои вопросы в форме обратной связи - глушь и тишина...
Языката Хвеська
• 01 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
Ёлки, у них по 900 заказов в день, ну не успевают они совершенно...
ага.. 2ю неделю слабо ответить...
явно жлобы какие-то...
Языката Хвеська
• 01 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
ведь как это так до сих пор в киеве нет магазина! явно только жлобы так бизнес строят
Парасюха• 01 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Карантин
Парасюха• 01 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
ага.. 2ю неделю слабо ответить...
явно жлобы какие-то...
Вы не оплатили. Смысл вам отвечу дать..там только предоплата
Языката Хвеська
• 01 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
Так у меня вопрос в том числе и про оплату был...
Языката Хвеська
• 01 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
Карантин
Ага... уже 10 лет обещают в Киеве икею. Карантин тут не при чем
Парасюха• 01 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не обещали. Ее десять лет, не агакайте. В марте только и собирались первый открывать