долой_лама• 01 ноября 2020

Какое бу авто можно купить за 7 тыс дол?

Скажите пожалуйста, что можно купить в этот бюджет? Девушке, для поездок работа дом.
Подставка для припева• 01 ноября 2020
Рено Меган

Бутылка с банками• 01 ноября 2020
Мы выпили за 7500 фольц голь
автор долой_лама • 01 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Рено Меган
А по возрасту до 10 лет?
автор долой_лама • 01 ноября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Мы выпили за 7500 фольц голь
А год какой?
Бутылка с банками• 01 ноября 2020
Ответ длядолой_лама
А год какой?
Любвиобильный бот• 01 ноября 2020
А почему вы не воспользуетесь сайтами автопродаж. Вот не могу понять такие темы. Зашли на авториа, к примеру, в фильтре ввели все, что надо и любуетесь.
Заставляличка• 01 ноября 2020
Вы сайт перепутали, Вам на авто рио и т.п фильтры выставляете и подбираете
Не буду• 01 ноября 2020
Тоже собираюсь купить авто за такую сумму. Думаем
Черепаха Тортила• 01 ноября 2020
Ответ длядолой_лама
А по возрасту до 10 лет?
Лучше н ниссан ноут, мы свой 2008 г. Продали за 6.7 тыс дол. Пробег 89 т.км, кроме планового ТО больше ничего. Машина очень хорошая, и по маневренность, и по вместимости

Осторожная• 01 ноября 2020
Тойота авенсис
Кинг-Конгша• 01 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Рено Меган
поддерживаю, сама на такой езжу с коробкой автомат и очень довольна. Единственное возраст авто скорее всего за такие деньги будет лет 8. Я свой покупала 5-летку с пробегом 250 тыс.км почти за 11 тыс и то ездила в другой город из Киева чтобы в эту сумму вложиться. Как альтернативу смотрела тогда фольцваген, но мне все вокруг знакомые, в т.ч. автомеханики, кричали - не связывайся, разоришься на ремонтах, бери француза (но лишь французской сборки обязательно, а не той, что у нас в салонах продают).
Чупа-чупс• 02 ноября 2020
Мы опель купили чуть дешевле
Подставка для припева• 02 ноября 2020
Ответ длядолой_лама
А по возрасту до 10 лет?
Да. Можно найти
Подставка для припева• 02 ноября 2020
Ответ длядолой_лама
А по возрасту до 10 лет?
Я бы смотрела линейку Рено. Это мягкие, комфортные сиденья. Это дружественное расположение автомобиля к водителю, - например, мазали дворники, вы заглушили машину, дворники лягли на место, а не застряли посередине лобового, как у многих. Стеклопакет можно поднять, даже, если зажигание выключено. Это удобно. Например, Мазда это головные, постоянно то окно, то люк надо закрывать самим. Это вместительный багажник.
Черепаха Тортила• 02 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Что вы в Мазде сами закрываете? и у каких новых моделей дворники застревают посередине? Рено хороши с салона и до 100 -120тыс.пробега. А с бюджетом автора это будет сыпящееся ведро с гайками