Калёва Замалёва• 01 ноября 2020
Сумка ,какая лучше?
Девочки какая вам сумка больше нравится, а то не могу определиться с выбором.
Пока заказала одну, но смотрю и на другую, хотя относительно вочти одинаковы.
Сумка для женщины 40+
Я их чуть обрезала, чтоб не видно с какого сайта.
Сумка для женщины 40+
Результат:
вже голосів:
94 (71.21%)
31 (23.48%)
посмотреть ответы
7 (5.3%)
Госпожа Белладонна• 01 ноября 2020
Уже не первая тема ваша и только один вопрос: где вы берете эти ЧУДО-СУМКИ только?
Я не тону• 01 ноября 2020
В первой не нравится форма и фурнитура, и вообще, она как б/у, а во второй ручки - никакие.
a.ostroverh• 01 ноября 2020
У меня была вторая, года три активной носки, и ей ничего не было!
Ну может слегка потрескались ручки (вернее вот то, чем они по краям обработаны)
Но я в ней и носила вечно кучу всего тяжёлого)
И даже 0.5 воды пролилось и хоть бы что ей
Калёва Замалёва
• 01 ноября 2020
Ответ дляРокерША
наШо две темы?
то не моя, за одну минуту нельзя сделать еще одну тему.
но сумки примерно как и я смотрела.
Калёва Замалёва
• 01 ноября 2020
Ну как бы вторая сумка очень хорошо продается судя по отзывам от покупателей
В первой мне кожа нравится (хотя фурнитура конечно не этого сезона,но вроде неплохая , как для женщины , а не для молодых или молодящихся
Вот и интересно мнения почитать
Редисочка• 02 ноября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
автор. ну трындец же. мне 44. зачем вы себя в бабки наряжаете?
Сумки для бабуськи, а не для жінок 40+