ПростоБелка• 01 ноября 2020
Чем убираете пух на лице в районе ушей
Над губой убираю полосками вит. Но тут присмотрелась и поняла, что пора двигаться дальше) .
Пользуетесь ли полосками? Если да, то какими?
Лазерная эпиляция на долго убирает волосы?
Пургену мне• 01 ноября 2020
мне мой пух не мешает, а добавляет очарования, волосы светлые если чё )
ПростоБелка
• 01 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
а зачем пух убирать?
Смотрится не очень. Он у меня светлый. Не очень заметно, но много его
Сегодня я не я• 01 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
тю,я вот недавно смотрела он такой милый этот пух,не вижу даже повода избавляться от него.но это имхо...
Дикая Роза• 01 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
а зачем пух убирать?
Чтоб потом черная волосня полезла
Неугомонная• 01 ноября 2020
Подскажите а когда над губой убираете у вас раздражения, высыпания бывают? Спасибо
Обнимашкина• 01 ноября 2020
Ниткой научилась как на востоке девочек учат,у меня хоть и светлый пух,но его много-линия скул,подбородок,щеки
Сегодня я не я• 01 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
Чтоб потом черная волосня полезла
да? а точно такое будет?ну полезет уберу
Обнимашкина• 01 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
Чтоб потом черная волосня полезла
Убираю лет 5 уже ниткой-какой был такой и вырастает потом
КлараЦеткин• 01 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Борода будет, не трогайте пушковые волосы
ПростоБелка
• 01 ноября 2020
Ответ дляНеугомонная
Нет, все хорошо. С полосками в наборе идут влажные Салфетки. Предполагаю, что там есть какие-то средства чтобы не было раздраженная.
Неугомонная• 01 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
Я ими тоже пользуюсь, но у меня высыпания или герпес бывает после этих полосок(
ПростоБелка
• 01 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Вижу много ухоженных женщин в возрасте и ни одной волосинки и щитины у них нет. Магия?
КлараЦеткин• 01 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
Щитины может и нет, а вот щетина от таких манипуляций будет!
Коробка с карандашандрами• 01 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Не будет,я убираю их полосками но конечно не получается как надо,есть процедури у косметолога их можно убрать надолго,к меня их много этого пушка везде
Компас Ижевска• 01 ноября 2020
Ответ дляНеугомонная
Попробуйте после применения протирать на протяжении дня хлоргексидином несколько раз. Тут посоветовали, мне помогло
Неугомонная• 01 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Делаю и это в обязательном порядке, и пробовали и припудривать до и нет и так и сяк(( все равно
соева-сысоева• 01 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
Блин,да не все же волосатые!!! Ни у меня,ни у мамы,ни у бабушки нет волос на лице и никогда не было.Не равняйте всех под себя
ПростоБелка
• 01 ноября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Что вы тут делаете?