Ще з цiкавого 305 маршрут ездить сейчас с теремков в глеваху +5 Троещина или Бровары, где лучше и чем? +28 Что передать человеку на бзвп (военная подготовка 2 мес) из вкусного посылкой? +32 А ніхто не допускає що параленьно з тцк «працюють» хто хочеш? +26 Сейчас попала на страницу астролога в инсте +14 Скала. Новый скандал. +45 Во Львове произошло ЧП +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Две котлеты на порцию. И больше не хотят15+31615 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+30413 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются6+1716 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.6+1556 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?5+1485 Пришла с работы уставшая6+1236 Беременна и не знаю что делать теперь (5+1215 ещё
Сейчас читают! Ваш чоловік військовий перераховує вам кошти? +561 Я трохи в шоці, і я не стара4+374 У вас были дни когда просто исчез смысл жизни ?+351 Цікаво а тут взагалі є люди які не люблять літо? Такі бувають?+301 Была слишком навязчивая, теперь неловко и стыдно. Хочется забыть…+271 Что у вас на ужин?3+263 Іспанія , де ви були? Що найбільше+241