Пи Пи Пилюля• 01 ноября 2020

Биоревитализация с пептидами...знающие зайдите

девочки такой вопрос
мне 43
сделала курс хорошего пилинга...названия не знаю...никогда не спрашиваю
сейчас косметолог предлагает сделать биоревитализацию...точно не помню с чем...гиалуронка+пептиды..или как
пептиды запомнила хорошо,сказала ,что он Бомба и все клиентки от него в восторге
я делала мезо..чтоб аж вау...нет,а может и вообще никак,или очень не долговременный эффект
начиталась тут на советчице про биоревит. и что-то не хвалят её
тем более там за пептиды что то плохое писали
Вот теперь не знаю делать или нет...никогда не делала
это дорого
но если будет результат ,я согласна
не знаю блогеры хвалят в Инста
что скажете Вы
Майская киска• 01 ноября 2020
Пептиды - это очень хорошо, особенно в таком возрасте. Но пептиды бывают разные,разного назначения. Я пользуюсь сывороткой с аргирелином(пептид) на лоб, действие мне нравится, не вижу смысла мазать это в салоне.

ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 ноября 2020
А почему не спрашиваете ,я даже записываю что именно кололи и когда именно,при мне открывают ампулу и достают из коробки,мало ли...что они вам там колят
Майская киска• 01 ноября 2020
А если сделать дома с мезороллером, то будет почти та же ревитализация. И еще. Пептиды децствуют при долгом использовании, а в таком возрасте вообще постоянно должны быть в уходе. По этому лучше искать средство для постоянного применения, а не разовый курс в салоне.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 ноября 2020
И не просто записываю , ещё и фотографирую
Люблю кетчуп• 01 ноября 2020
Я делаю,мне 41,весна и осень курсами,плюс ботокс, результат всё вместе мне нравится.Пептиды нам необходимы,но Вы должны помнить,что результат через время, мгновенно ничего нет, только ботокс быстро работает,и то через несколько дней.
Люблю кетчуп• 02 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
Разница в глубине проникновения, биоревитализация работает на ниже слоях дермы и не даёт терять тургор,мезороллер скорее с мезо можно сравнить,но не с биоревитализацией,она колется глубже,что и нужно возрастной коже
Бабайко• 02 ноября 2020
Автор, уточните у косметолога какой биоревитализант она вам предлагает колоть. Потому как есть и дорогие и с средней ценовой политикой.
Люблю кетчуп• 02 ноября 2020
Мезороллер просто не достанет туда куда надо для восстановления коллагена
всегдаДаДа• 02 ноября 2020
Девочки, а какие можно самой купить пептиды по мезороллер? Посоветуйте, пожалуйста.

Бабайко• 02 ноября 2020
Мезоролер не сделает папулы. Мезоролером/дермапеном можно под стерильную сыворотку пройтись по лицу, но он не может заменить мезо/биоревитализацию.
ТрамвайGirl• 02 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
Автор про инъекции спрашивает,а вы о чем?
ТрамвайGirl• 02 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Какой препарат колите?
Майская киска• 02 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
А я про пептиды, а вы о чем?
ТрамвайGirl• 02 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
А я про пептиды, а вы о чем?
Прочтите ваш ответ
Майская киска• 02 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я это все знаю. Потому и пишу автору, что пептиды бывают разные и с разным действием. На мне(42 года) аргирелин прекрасно действует и без иньекций. Мимика лба за полгода ежедневного применения очень снизилась, межбровка и гусиные прекрасно сгладились. А вот ту же гиалуронку есть смысл колоть поглубже
Люблю кетчуп• 02 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Какой препарат колите?
Каждый раз разные препараты, сейчас вот укололи тоже пептиды с гиалуроном, название забыла ((Я хожу много лет к одной и доверяю, раньше тоже старалась запомнить и сфотографировать.Весной аквашайн BTX кололи
Люблю кетчуп• 02 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
У меня к сожалению другая ситуация,аргирелин не эффективен ни в каком виде,а от мезороллера практически нет результатов на сухой коже..
Люблю кетчуп• 02 ноября 2020
Автору хочу сказать,что сразу результат не увидите, может через две недели, может позже,так как восстановление идёт не сверху где мы видим кожу,а глубже,но и результат лучше,мне хватает не надолго, месяца три четыре,но у меня мелкоморщинистый тип старения,это накладно,но без этого я бы была уже бабкой,хотя и сейчас я не выгляжу на 30,но вид здоровый и ухоженный,и процедуры не дают дальше стареть так быстро,как было бы без них.Сейчас в 41 я выгляжу лучше,чем в 38,но хуже,чем в 35.Стареть начала в 36 постепенно.
автор Пи Пи Пилюля • 02 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Без работы и своей накрутке на препарате
То- есть она его брала у поставщика или как правильно 2500 шприц
Это среднее или как?

автор Пи Пи Пилюля • 02 ноября 2020
Ответ дляБабайко
А что Вы имели ввиду
Ну уточнила
Что дальше
Что мне это даёт?
Может я не так выразилась
Просто не поняла Ваш комментарий
автор Пи Пи Пилюля • 02 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Ну да..
Мазать я тоже не вижу смысла в салоне
Я колоть думаю...
автор Пи Пи Пилюля • 02 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
Я Вас поняла
Поделитесь сывороткой
Есть фото
Если не сложно
Майская киска• 02 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я Вас поняла
Поделитесь сывороткой
Есть фото
Если не сложно
Ordinary argirellin 10%
Бабайко• 02 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
А что Вы имели ввиду
Ну уточнила
Что дальше
Что мне это даёт?
Может я не так выразилась
Просто не поняла Ваш комментарий
Ну как минимум вам это даст понимание качества и состава препарата, поиск отзывов. Биоревитализанты есть разные, как по цене, так соответственно и по качеству. Например в аптеке, Вы покупаете лекарство - наименование одно, а цены и производители разные. Вопрос - почему?! Ответ - разница не только в производителе/налоге/заинтересованности врача именно в этом препарате (например ведь есть аналог по более дешевой цене), а также в очищенности сырья. Что вам дает эта информация?! Мне как минимум право выбора, а Вам?!
Бабайко• 04 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это среднее или как?
Цена достаточно высокая. Но опять таки что это за препарат? Кто производитель? Вы уверенны что он стоит 2500?