Снежнакомка• 02 ноября 2020
Днепр, отопление так и не дали. Школы.
Мы сегодня дочку оставили дома, в квартире дубарь, в школе соот-но тоже.
Вообще есть мысли, пока отопление не дадут, в школу не отправлять. Но на сегодня записка прокатит, а если неделю, то справка надо.
Ясамаякрасивая)• 02 ноября 2020
А как мэр красиво на Фэйсбуке написал. Дадим отопление с 30, чтобы детки после каникул пошли а тёплые классы)
Снежнакомка
• 02 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да. Сначала писал с 30, потом с 1 ноября.
Потом как и ежегодно одна и та же шарманка
Среднесуточное 8 град 3 дня подряд, тогда дадим.
Фекла Персиковна• 02 ноября 2020
странная причина оставить ребенка дома, если дома тоже холодно. так бы она хоть грелась на переменах или на физкультуре) а дома будет втыкать в планшет и догонять пропущенный материал..
Снежнакомка
• 02 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
На физ-ру она не ходит. А как на перемене согреться ? Только горячим чаем...
В вайбере 1/3 класса с утра написали родители, что на этой неделе их дети дома.
6 класс.
КучМала• 02 ноября 2020
Вот же ж заразы. Как детям в ледяной школе сидеть?
Киев. У нас дома тоже не топят, ситуация с долгами мутная, сегодня не заседании кмда обещают рассматривать наш вопрос. Но не факт что включат. Сидим как дураки, в холоде, платили все вовремя.
В школе совсем слабенько, но топят.
Фекла Персиковна• 02 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
6 класс.
у вас по коридорам не гасают?) я это имела в виду под согреться. ну и в верхней одежде на уроках сидеть..
Ясамаякрасивая)• 02 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Я не оставила, но странно, что Вы не понимаете.
Дома я хоть обогреватель включила, можно пить чаи и не обязательно втыкать в планшет. А в школе и так вирусы хватать, ещё и холодно. И как на перемене греться? В коридорах ещё холоднее, бегать нельзя, физкультуры у нас нет, так как зал третий год не могут отремонтировать - денег не выделяют...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 ноября 2020
Я не в Днепре, но проблема такая же. В школе +8-9 градусов! О каком посещении школы может идти речь в таких условиях? Позвонила учителю и сказала, что пока в школе не будет установлен нормальный температурный режим, мой ребенок школу посещать не будет. Если надо, напишу заявление. Но морозить детей, еще и учитывая сложную эпид обстановку, это просто недопустимо
Потрындельница• 02 ноября 2020
моя пошла в школу,хоть и отговаривала,но ей надо. говорит в школе теплее чем дома. не топят в школе,но дома еще холодней несмотря на обогреватели,очень холодная квартира
Снежнакомка
• 02 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Нет, они взрослые. В телефонах на переменах. Ну и 5-10 минут, хоть бы в туалет успеть.
Мы не любители прогуливать, в школу ходит всегда.
Но сидеть с ледяными руками на уроках... Промерзнуть и заболеть...
Томатико• 02 ноября 2020
Если три дня будет дневная+8 тогда дадут. С такими ценами на газ, лучше посидеть так и не очень то холодно
MacOS-ница• 02 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Теперь молчит, как будто так и надо
Он галочки себе рисует, чтобы без второго тура стать мером, вторая неделя пошла никак не посчитают... Не до отопления ему...
Потрындельница• 02 ноября 2020
Ответ дляТоматико
ну вас может и не холодно.а если дом панельный,с бракованными плитами,но совсем не весело,как ты его не утепляй
Снежнакомка
• 02 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Я бы еще 2 неделю себе включила отопление, была б моя воля.
В квартире холодно, сыро. Работают теплодувы. Она крутят счетчик прилично.
Ясамаякрасивая)• 02 ноября 2020
Ответ дляТоматико
У нас два обогревателя работают круглосуточно. Мы за электроэгергию заплатим не меньше. И все равно холодно, потому что они стоят в двух комнатах, а есть ещё третья, коридор большой, кухня и холод гуляет, как только открываем двери.
Снежнакомка
• 02 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да, мы с жужиком ходим по все квартире.
Платье Длинное бальное• 02 ноября 2020
как на кассу без маски, так у них пандемия. а как дети в неотапливаемые классы и группы, так и пандемии и нетути
Томатико• 02 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ставьте счётчик двухтарифный и отапливайте ночью, будет экономнее. У нас такой стоит, но необходимости в обогреве нет, хотя и панельный дом.
Потрындельница• 02 ноября 2020
Ответ дляТоматико
абсолютно бесполезное занятие если стены мокрые,понимаете? радуйтесь что хороший дом и не понимаете что такое жить в сырой квартире при 16 градусах к тому же
Пэрисхилтонша• 02 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну так выборы закончились, чего теперь ему напрягаться? Сам конечно в тепле сидит
Фрекен бок• 02 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
бедняжки,тепла Вам и здоровья!

Угадайс• 02 ноября 2020
Я тоже своих оставила дома, у нас своё отопление, ещё и дождь с утра, валяемся дома в тепле
Я такая боевая• 02 ноября 2020
И мой дома ,ещё и дождь такой с утра ,сырость в школе ,это не квартира где люди готовят ,кондиционеры включают .
Отдельно стоящее здание ,холодно.
Ещё болячек не хватало.
Отдельно стоящее здание ,холодно.
Ещё болячек не хватало.
Невидимка• 02 ноября 2020
У нас в школе своя котельня, вчера уже запустили, красота)
А дома да, прохладно, так это квартира не угловая и сторона южная
жар-птица Нюра• 02 ноября 2020
По теме, спокойно можете сидеть по семейной записке 10 дней. Тут кто-то сбрасывал на фейсбук разьяснения какого-то освитянина, я пороюсь, если найду -скину.
Томатико• 02 ноября 2020
Сыро_Ежка• 02 ноября 2020
У вас уже морозы?
Я дома тоже без отопления, но в теплой кофте.
На улице +10С, утром, сейчас +14, но ведь и в школе можно надеть теплую кофту, и будет тот же эффект