Снежнакомка• 02 ноября 2020

Днепр, отопление так и не дали. Школы.

Мы сегодня дочку оставили дома, в квартире дубарь, в школе соот-но тоже.
Вообще есть мысли, пока отопление не дадут, в школу не отправлять. Но на сегодня записка прокатит, а если неделю, то справка надо.
dahashutka19• 02 ноября 2020
У нас класс пока на самоизоляции. В Днепре отопление потихоньку дают, но не везде (((
Бесбардак• 02 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
странная причина оставить ребенка дома, если дома тоже холодно. так бы она хоть грелась на переменах или на физкультуре) а дома будет втыкать в планшет и догонять пропущенный материал..
дома можно обогреватель включить и надеть да хоть одеяло на себя, а в школе же сиди красивый в кофточке..
MacOS-ница• 02 ноября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
У вас уже морозы?
Я дома тоже без отопления, но в теплой кофте.
На улице +10С, утром, сейчас +14, но ведь и в школе можно надеть теплую кофту, и будет тот же эффект
Только забрала ребенка со школы, учитель говорит, что в классе 15градусов, холодно, просила одевать детей еще теплее..
Крутышка-Пышка• 02 ноября 2020
А у нас дома дали отопление, начало Слобожанского
Крутышка-Пышка• 02 ноября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Я бы еще 2 неделю себе включила отопление, была б моя воля.
В квартире холодно, сыро. Работают теплодувы. Она крутят счетчик прилично.
Панелька, открытая форточка +19 в комнате
Ясамаякрасивая)• 02 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
У нас в школе своя котельня, вчера уже запустили, красота)
А дома да, прохладно, так это квартира не угловая и сторона южная
Это скоро закончится. У нас тоже всегда была своя, а в этом году постановили, что так нельзя по правилам безопасности. И вывели за лето новую по улице..
Сыро_Ежка• 02 ноября 2020
Ответ дляБесбардак
кто сказал? у вас со школы домой отправляют непеодеваться?
сын пошел в свитшоте с начесом ,никто и слова не сказал.
Это 5й клас ,форму отменили, требований нет. Но уточню, что не лицей.
В младщей школе, когда были проблемы с отоплением - наоборот просили теплее одевать, да и учитель мога сказать надетьк курточку той же перемене
Бесбардак• 02 ноября 2020
ну я понимаю, да можно свитшот. Но в классе 15 градусов, никакой свитшот не согреет. Курточку может быть разрешат на перемене, а толку
Стриптизерка• 02 ноября 2020
Я надела ребенку под обманку флисовый тонкий реглан , плюс котоновая кофта-бомбер сверху , пришел со словами -было очень жарко , завтра кофту не надо. Так что дети не все мерзнут.
Просто Филя• 02 ноября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
как на кассу без маски, так у них пандемия. а как дети в неотапливаемые классы и группы, так и пандемии и нетути
В точку
Тектоническая расческа.• 02 ноября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Наверное только у вас дали, кому из знакомых не позвоню - у всех не топят ещё. И это разные части города...
автор Снежнакомка • 04 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Нам до сих пор не дали. Левобережный-3
В школах соот-но тоже.
Забагаловка• 04 ноября 2020
на Победе тепло уже)