Мама фифти цента• 02 ноября 2020
Сумка-шоппер
Кто знает, продаются ли сумки-шопперы с короткими ручками? Я низкого роста, и хочется сумку, чтобы не скребла землю, если нести на вытянутой руке)
Угадайс• 02 ноября 2020
если найти в инете мастера-продавца с его представленными там сумками, то можно попросить укоротить).
Это, как вариант)
Мама фифти цента
• 02 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Это, как вариант)
это я понимаю) но думала, может кто-то готовые посоветует, фирму например знает) а то везде ручки длиннющие, эх
Угадайс• 02 ноября 2020
Ответ дляМама фифти цента
мне кажется, ассортимент качественных готовых сумок не очень большой. Поэтому многие их шьют.
Хотя лично я купила бы их офф-лайн - мне важны тактильные ощущения. Кожа сухая на руках и раздражает ’стеклянная’ ткань).
А ручки и самостоятельно можно укоротить. Или в ателье)