Коко Шанель• 02 ноября 2020
Хочу перевести сім’ю на якісний текстиль, підскажіть магазини!
Проглянувши більшість форумів, всі рекомендують Ткацький Двір, хто користуєтся підскажіть чи натуральний склад вони використувують, чи як велюта використовують синтетику.
Чупокабра• 02 ноября 2020
Перший раз чую про таку тм.
Вілюта сатин, дуже хороша якість
Ранфорс г....
Інші не купувала
Вілюта сатин, дуже хороша якість
Ранфорс г....
Інші не купувала
Идууу--уууу блин• 02 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
семью на текстиль. это как? а на чем были ранее?
Ну не умничайте
Человек нормально спросил совет
Чупокабра• 02 ноября 2020
Ответ дляИнтимная
Постель? Качественные это Ла Вель и Тас
Якісного багато є, тас супер
Ла вель взагалі не зрозуміла((( за що ціна
Бла бла бла• 02 ноября 2020
TAC, Marie Claire
Мое последнее приобретение. Очень классный комплект. Цена права была приятнее
Астановитесь• 02 ноября 2020
Ответ дляИнтимная
Постель? Качественные это Ла Вель и Тас
Это же китайское дешевое белье,зачем вы так...
Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
TAC, Marie Claire
О, дякую Вам! Подивилася, у них є розмір Євро+, а то замучилася шукати такі великі.
постою_послушаю• 02 ноября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну не умничайте
Человек нормально спросил совет
Я думаю, это реклама, причем не добросовестная, с очернением конкурента.
Вилюта отличная постель, если не брать дешёвый поликоттон или бязь.
Интимная• 02 ноября 2020
Ответ дляАстановитесь
Здорово, что для Вас это дёшево. Для меня 3450 грн за комлект достаточно дорого.
Бла бла бла• 02 ноября 2020
А ещё в Инсте недавно на глаза попалась страница магазина постельного
Не знаю, как качество, расцветки есть очень разные и интересные
Интимная• 02 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Девочки, а посоветуйте комплект, что б простынь была на резинке
В English home можно собрать такой комплект самому, отдельно простынь на резинке и под неё купить наволочки и пододеяльники.
Кактус из кожезаменителя• 02 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
я бы лучше поискала постельное у продавцов европейских товаров.
там если это хлопок, то хлопок, а не марля в разводах.
Поторописька• 02 ноября 2020
Ответ дляИнтимная
Баба-царьлебедь• 02 ноября 2020
Ответ дляИнтимная
А я собирала в Ярославе. Однотонный сатин пооучился.
Бла бла бла• 02 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Marie Claire - это французская марка
Что может быть ещё более европейским?
И это не марля, а отличного качества сатин
Что может быть ещё более европейским?
пышка_мышка• 02 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Очень нравится English home
мне тоже,но постельное так себе...я люблю икеа и турецкое ТАС и еще одно забыло название
Ответ дляБла бла бла
Marie Claire - это французская марка
Что может быть ещё более европейским?
меня вполне устраивает качество DORMIA.
комплекты (бязь, сатин) и простыни просто неубиваемые.
а цена намного ниже.
Стебель_березы• 02 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
У меня на постельном ТАС катышки появляются(( На EH такого нет
Бла бла бла• 02 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
меня вполне устраивает качество DORMIA.
а цена намного ниже.
Ну я рада за вас
Поэтому вы решили обозвать это белье марлей в разводах? Потому что у вас на него денег нет?
Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Я теж набрала English home, зі знижкою -80% мій розмір взагалі копійки вийшов. Але мені здається, що кілька років тому якість у них була трохи краща
КапитанльнаЯ• 02 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
TAC, Marie Claire
Ох, цены конечно на постельное... Я тоже как покупала Hobby - мягко говоря, удивилась цене теперешней...
Интимная• 02 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это бюджетное белье, я тоже его беру, но сравнить по качеству с сатином Ла Вель или ТАС нельзя, но цену тоже.
Эт вернячОк• 02 ноября 2020
Мне в English home не понравилось, потому что очень мнется после стирки