Катька Пушкарева• 02 ноября 2020

Есть настройки в Вайбере что б видеть когда человек появляется в сети?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли всплывающие уведомления возможно , на компьютере и планшете о том что человек появился в сети? Спасибо?
Мудрецыха мира сего• 02 ноября 2020
Скорее всего нет, никогда не слышала о таком

Голубец• 02 ноября 2020
Якщо в нього відключана функція «сповіщення», то ви не побачите ніяк..
автор Катька Пушкарева • 02 ноября 2020
Ответ дляГолубец
Здравствуйте! Не совсем поняла. Все таки есть функция оповещения? На компьютере или планшете? На телефоне нет? Спасибо!
Голубец• 02 ноября 2020
Вайбер- налаштування- конфіденційність- в мережі- вкл-викл. Якщо користувач вибере функцію викл- то при заходженні у вайбер інші користувачі не будуть бачити його онлайн
Голубец• 02 ноября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Відповіла нижче
автор Катька Пушкарева • 02 ноября 2020
Ответ дляГолубец
Это я знаю. Имею ввиду наоборот уведомления всплывающие окна. Например человек зашёл на сайт и вам на экран всплыло уведомление что такой то появился в сети. Вот этот момент меня интересует.
Голубец• 02 ноября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ви цього не можете ніяк знати. Якщо він налаштував, щоб його не було видно онлайн, то ви не побачите.
автор Катька Пушкарева • 02 ноября 2020
Ответ дляГолубец
Вы не правильно поняли. Как только я захожу в сеть утром , мне начинают слать сообщения. Такое впечатление что у людей высвечивается уведомление о том что я в сети.