Вся такая растыкая• 01 ноября 2020

Кошка насцала на диван , чем убрать запах?

Всегда ходит на лоток, не знаю что случилось утром встали лужа огромная ! ((((. Пробовала зачистить пеной Ваниш для чистки ковров, пена впиталась, чувствую запах есть, засыпала содой, почухала щеткой, набрызгала с пульвилезатора перекись с водой + чуть чуть моющего для посуды (нашла такой совет в интернете), нифига ! Уже сутки ! Задохнуться можно ! ((((. Диван новый !!!! Хочется плакать !
автор Вся такая растыкая • 01 ноября 2020

Может есть какие то специальные средства проверенные которые убирут эту вонь ?
БеллаДонна• 01 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Вызвать службу по чистке диванов .... Всё
Маманя• 01 ноября 2020
Только чистить. Сама не уберете
Майская киска• 01 ноября 2020
Раздел ’Досуг, развлечения’ (простите).
По теме не помогу.
Ответ дляБеллаДонна
У нас в городе нет таких (((
Ответ дляМайская киска
Раздел ’Досуг, развлечения’ (простите).
По теме не помогу.
Да фиг его знает куда нужно было вставить
Цыпка• 01 ноября 2020
Я спреем специальным брызгала, кот на сумку мужу писял, метил его
Смячиком• 01 ноября 2020
Еще уксус можно попробовать... А вообще, у кошки либо проблема со здоровьем,либо она вам мстит за что то, это может повториться

Я люблю транзисторы• 01 ноября 2020
Нашатырь, уксус
Ответ дляЦыпка
Ну запах спрея просто отпугивал кота или на сумке тоже запах убрал ?
Цыпка• 01 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Убрал, иначе муж ее и в руки не взял.
Ответ дляСмячиком
Вроде и не жалуется на здоровье, да и мстить не за что ((((, любимица, зацеловпнная (((. Разве что это такое СПАСИБО мне от неё
Копирайторша• 01 ноября 2020
Если Полтава- дам контакты-чистка на дому-отлично убирает кошачью мочу в том числе.
Повелительница лампочек• 01 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
что то типа этого. ищите в зоо магазах
Эта_Шикарна)• 01 ноября 2020
Ось через це не люблю тварин вдома
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нашатырь, уксус
Это вы читали где то или лично убирали с мягкой мебели или паласа ?
Ответ дляКопирайторша
Нет, далеко от Полтавы ((
Ревнивая жена• 01 ноября 2020
пробуйте уксусом с содой
кошку стерилить, если еще нет! если да, то так животные сигналят о проблемах с здоровьем

Ответ дляРевнивая жена
пробуйте уксусом с содой
Не стерильная еще
Радикальная• 01 ноября 2020
В зоомагазине есть спрей от запахав. Мне он спиртом пахнет... Купила, но Кот так и не нассал)) не знаю отзывов)
Copy-Paste• 01 ноября 2020
Муж покупала в эпицентре средство. Не помню точно нейтрализатор запаха или что-то в этом роде. Консультанта спрашивал есть ли такое
Вездевлазиющая• 01 ноября 2020
Автор, уксусом обработайте.
Ревнивая жена• 01 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Не стерильная еще
ну тут или метка, или сигнал о здоровье
Смячиком• 01 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Так может она как раз таким образом и жалуется. Это не придумка, а обьяснение ветеринара. Был у нас кот,который начал ссать в кухне, хотя много лет прожил и ни разу нигде ничего. Оказались проблемы с мочевым с печальным финалом
Булькаю• 01 ноября 2020
ничем
Я люблю транзисторы• 01 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Убирала с матраса
Ревнивая жена• 01 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Не стерильная еще
если возраст и здоровье позволяют, то сделайте операцию

вар 2, они часто писают там, где мягко, если что-то болит
Успокойся_Успокойся• 01 ноября 2020
обычный ваниш и порошки с энзимами
МинерАлочка• 01 ноября 2020
Погуглите - миллион всего есть