Вся такая растыкая• 01 ноября 2020
Кошка насцала на диван , чем убрать запах?
Всегда ходит на лоток, не знаю что случилось утром встали лужа огромная ! ((((. Пробовала зачистить пеной Ваниш для чистки ковров, пена впиталась, чувствую запах есть, засыпала содой, почухала щеткой, набрызгала с пульвилезатора перекись с водой + чуть чуть моющего для посуды (нашла такой совет в интернете), нифига ! Уже сутки ! Задохнуться можно ! ((((. Диван новый !!!! Хочется плакать !
Вся такая растыкая
• 01 ноября 2020
Может есть какие то специальные средства проверенные которые убирут эту вонь ?
БеллаДонна• 01 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Вызвать службу по чистке диванов .... Всё
Вся такая растыкая
• 01 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
У нас в городе нет таких (((
Вся такая растыкая
• 01 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
Раздел ’Досуг, развлечения’
(простите).
По теме не помогу.
(простите). По теме не помогу.
Да фиг его знает куда нужно было вставить
Смячиком• 01 ноября 2020
Еще уксус можно попробовать... А вообще, у кошки либо проблема со здоровьем,либо она вам мстит за что то, это может повториться
Вся такая растыкая
• 01 ноября 2020
Ответ дляЦыпка
Я спреем специальным брызгала, кот на сумку мужу писял, метил его
Ну запах спрея просто отпугивал кота или на сумке тоже запах убрал ?
Цыпка• 01 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Убрал, иначе муж ее и в руки не взял.
Вся такая растыкая
• 01 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
Вроде и не жалуется на здоровье, да и мстить не за что ((((, любимица, зацеловпнная (((. Разве что это такое СПАСИБО мне от неё

Копирайторша• 01 ноября 2020
Если Полтава- дам контакты-чистка на дому-отлично убирает кошачью мочу в том числе.
Повелительница лампочек• 01 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
что то типа этого. ищите в зоо магазах
Вся такая растыкая
• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нашатырь, уксус
Это вы читали где то или лично убирали с мягкой мебели или паласа ?
Вся такая растыкая
• 01 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
Нет, далеко от Полтавы ((
Ревнивая жена• 01 ноября 2020
пробуйте уксусом с содой
кошку стерилить, если еще нет! если да, то так животные сигналят о проблемах с здоровьем
Вся такая растыкая
• 01 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
пробуйте уксусом с содой
Не стерильная еще
Радикальная• 01 ноября 2020
В зоомагазине есть спрей от запахав. Мне он спиртом пахнет... Купила, но Кот так и не нассал)) не знаю отзывов)
Copy-Paste• 01 ноября 2020
Муж покупала в эпицентре средство. Не помню точно нейтрализатор запаха или что-то в этом роде. Консультанта спрашивал есть ли такое
Ревнивая жена• 01 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Не стерильная еще
ну тут или метка, или сигнал о здоровье
Смячиком• 01 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая

Так может она как раз таким образом и жалуется. Это не придумка, а обьяснение ветеринара. Был у нас кот,который начал ссать в кухне, хотя много лет прожил и ни разу нигде ничего. Оказались проблемы с мочевым с печальным финалом
Я люблю транзисторы• 01 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Убирала с матраса
Ревнивая жена• 01 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Не стерильная еще
если возраст и здоровье позволяют, то сделайте операцию
вар 2, они часто писают там, где мягко, если что-то болит