Железобетон• 02 ноября 2020
Почему покупатели несвоевременно забирают заказ?
Я понимаю 1-2 дня. Особенно если выпадает на выходные, некоторые отделения в воскресенье не работают. Но 3-5 дней... Покупатель заказала товар через olx доставку и кормит обещаниями, мол, завтра заберёт. Сегодня уже написала «Возможно (?) заберу завтра» 🤷♀️ Я предупредила, конечно, что такого-то числа без предупреждения оформлю возврат. Но блин... я вошла в положение, хочет человек заказать через olx-доставку - пожалуйста. Я и сама ею пользуюсь и как продавец, и как покупатель. Неужели за эти дни нет времени забрать посылку?
Просто выговорится.
Бывшая блондинка• 02 ноября 2020
Покупаю обычно несколько вещей, поэтому жду когда все прийдёт на почту, чтоб вместе забрать
Железобетон
• 02 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Да, я согласна, это удобно, конечно. Но Вы не подумали, что продавцу сейчас нужны деньги, а не тогда, когда покупатель все свои посылки соберёт?
Железобетон
• 02 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
У меня в семье корона,ждём тесты.
Тоже нужно забрать посылку
От форс-мажорных ситуациях никто не застрахован. Можно написать продавцу и объяснить ситуацию.
Железобетон
• 02 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
На посте бесплатное хранение 5-7 дней. Что значит несвоевременная?
Ясно 🤷♀️
Мания-Величия• 02 ноября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ясно 🤷♀️
Я в основном продавец и если отправляю наложкой или промоплатой, то понимаю, что деньги зависнуть могут на неделю. Никого не беспокою до последнего дня хранения.
Таки в курсе• 02 ноября 2020
Я последний раз заказ оформила на новое отделение, в котором ещё не была, но поскольку оно в кпупном ТЦ рядом с Ашаном, думала как классно и посылку заберу и по магазинам пройдусь. В результате территориально для меня это оказалось ужасно неудобно, вот сегодня последний день, с трудом туда доехала уже и магазины мне те не нужны
А_Шо_Такое• 02 ноября 2020
Ответ дляЖелезобетон
покупателям пофигу(
Тоже сижу бубню по этому поводу, скоро откажусь от наложки совсем. 8 посылок с наложенным и ОЛХ доставкой, на НП больше трех дней.
Железобетон
• 02 ноября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
покупателям пофигу(
У меня точно такое же подозрение
Ростки жимолости• 02 ноября 2020
Тоже жду, когда приедет еще одна посылка. До отделения НП мне нужно ехать, поэтому не вижу смысла ездить за каждой посылкой.
Хомо_сапиенс• 02 ноября 2020
Хожу на почту раз в неделю. Что-то забираю сразу, что-то на 5 день. Не хочется лишний раз там быть в толпе, плюс ребенка не с кем оставить. Пишите условие в объявлении, забрать в день прибытия.
Стекловыжималка• 02 ноября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Пишите это в условиях. Покупателей точно поубавится.