Хвець-тець• 03 ноября 2020
как же хорошо, что я смотрела Валькиного Деда....
и в целом, апокалиптическая жизнь меня привлекала, деды там или нет....я знаю теперь что не надо делать.но, получается что борюсь с нынешней системой.
зомбей мочить легко.....а представьте, что это вчера был ваш друг???
кто знает, что нам этот ковид принесет ?? какие еще сюрпрайзы будут?
возможно, именно сейчас, наше правительство поступает как РИК...
ДЕСТРОЙ?))))
Жерица ночи• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
мне требуется пояснительная бригада.
не только вам
Пацаааааааан• 03 ноября 2020
И я смотрела. Хорошая подготовка никому не помешает.
Ничего не принесет, как болели - так и будут болеть. Смотрите фир валькиного деда.
Он хоть поинтереснее.
Пацаааааааан• 03 ноября 2020
Валькин дед - the walking dead.
Fear the walking dead -
Ходячие мертвецы, постапокалиптика, зомби.
Fear the walking dead -
Жерица ночи• 03 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Валькин дед - the walking dead.
Fear the walking dead -
теперь понятно. нужно посмотреть
Брызжу ядом• 03 ноября 2020
С английским совсем проблемы. Это вы просрочку жрете из темы про атб?
Хвець-тець
• 03 ноября 2020
Ответ дляТа легко!
Валькин дед, это со Сватов что-ли?
практически))
Пацаааааааан• 03 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
теперь понятно. нужно посмотреть
Скажу так - я смотрела до сезона 8 го хм, потом перестала, так как уж сильно много драмы, мало действия.
Бхм - у них чуток лучше баланс драма/зомби, можно смотреть. В бхм есть герои с хм.
Хвець-тець
• 03 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Он хоть поинтереснее.
Бойтесь валькиного деда? ненавижу...тупо....
Хвець-тець
• 03 ноября 2020
Ответ длябЭйбА
Обитель зла
знаете, у меня обитель зла, резедент ивел, начался в 6 лет.....а фильм постольку поскольку...
на сп2 я в нее играла)))
Я в дамках• 03 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Валькин дед - the walking dead.
Fear the walking dead -
господи боже мой
мой любимейший сериал! Никогда не слышала, чтоб его так по-дурацки называли.
Хвець-тець
• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ в дамках
господи боже мой
Тююююю, а Рик вам не о чем не сказал?)))
Борец за справедливость• 03 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець
чем закусываем?
И чем же? Вы ещё под приходом и решили изложить не всем понятные мысли свои
Хвець-тець
• 03 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
только избранным, может я собираю отряд, а ваше пальто-не то)))
Хвець-тець
• 03 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
автор , я вас поняла, всегда думаю, что не зря, не зря его смотрела.
моя ты детка))))
Я в дамках• 03 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець
Вот прочитав до Рика, сразу про ходячих подумала, но в целом не поняла вообще, дед какой-то Вальки, сбил меня с толку напрочь) Я сутки не спала из-за работы, так что вообще туго соображаю
Гляну-ка пару серий)
Хвець-тець
• 03 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
а что там новые серии вышли?
Я ж не знаю где вы окончили)