Lena_M• 03 ноября 2020

Кто принимал Цедоксим?

Всем привет. Болит уже третью неделю нос, переносица, голова. Рентген показывает двухсторонний гайморит, лор лечит просто воспаление без антибиотиков. Сейчас пошла третья неделя мне стало еще хуже чем я обращалась в первые дни. Лор назначила Цедоксим, я прочитала его побочки, стало немного страшновато. Я еще и аллергик с аллергией на цитрамон и аспирин. Кто и от чего принимал Цедоксим, какие ваши отзывы?
Алиса 68• 03 ноября 2020
лор назначав дитині в 7 років(отіт),приймали по 100 мг 2 р.вд.,нормально донька переносила,+пробіотики