Фиона Шрековна• 07 декабря 2013
Может ли муж забрать посылку отправленную на мое имя на Новой почте?
Какие документы для этого нужны? Посылку нужно забрать срочно, а мне пришлось уехать на несколько дней из города.
Фиона Шрековна
• 07 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
если есть штамп в паспорт об официальном браке-то отдают без проблем!
в его то паспотре указана моя девичья фамилия, или это не важно?
Катька Пушкарева• 07 декабря 2013
и без штампа отдают)у меня брат то один,то второй часто забирает с моим паспортом-без проблем
RASPBERRY - 1• 07 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
у нас не отдают(() Просят мой паспорт у мужа.
Масяня Я• 07 декабря 2013
Відправлення може отримати: родич, чоловік, дружина, батько, мати, цивільний чоловік, брат, сестра, товариш тощо
Для цього необхідно:
1) якщо в паспорті є відмітка, що свідчить про родинний зв´язок із Одержувачем (чоловік, дружина, батько, мати):
Для цього необхідно:
ОйЙой• 07 декабря 2013
Моему отдают без проблем и без моего паспорта!но у нас городок маленький)все друг друга в лицо знают))))а если точнее,то раньше,когда в получателях можно было указать 2-3 получателя,то я всегда себя и мужа писала,то теперь и мой и его номер телефона в базе у них есть.И фамилии одинаковые.Приходит с номером ТТН и своим паспортом.Попробуйте!
Фиона Шрековна
• 07 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
Для цього необхідно:
Ответ дляМасяня Я
Для цього необхідно:
Спасибо за полезную инфу! У нас на НП этого не соблюдают, теперь буду знать на что ссылаться.
Масяня Я• 07 декабря 2013
ну так я Вам о чем! давайте соберем паспорта у всей родни...бред! читайте с сайте ссылочку и без проблем!