Дуболом• 03 ноября 2020
Грустно, как не крути не выходит, чтобы все было хорошо.
Сижу и думаю, что за жизнь. Чтобы было хорошо тебе нужно, чтобы было плохо другому. По другому никак. Может страна такая.
Твое счастье только на несчастье других, причем не посторонних, а близких. Как стать толстокожей, как не обращать внимания ни на кого - ни на близких ни на кого вообще? Тебе хорошо и все.
Жабры жабы• 03 ноября 2020
Боже, что вы несете... потонули в море зависти и желчи. Работайте над собой!
Вы только себе вред наносите своими мыслями.
Угги в горошек• 03 ноября 2020
Что же вы должны такого плохого сделать и что хорошего за это получите? Похоже, вы сами себе иллюзии рисуете.
люблю_тортики• 03 ноября 2020
випийте кави, з´їжте цукерочку. не думайте про це все, бо будуть зморшки на лобику.
Дуболом
• 03 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Причем тут зависть и желчь...
Сижу думаю как поступить правильно, чтобы близких не задеть своим поступком....
люблю_тортики• 03 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Причем тут зависть и желчь...
тоді пишіть конкретно, в чому проблема, ми вам придумаємо вихід.
Дуболом
• 03 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Спасибо, вчера превысила недельную норму...
Дуболом
• 03 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Есть родители, они далеко, в другом конце страны. Есть я, которая конкретно не знает чего хочет, но чувствует, чего не хочет.
Если родителей заберу (сподвигну) сюда, будет хорошо одному родителю, второму 50 на 50. Коту уличному будет плохо, ему негде будет жить.
Мне в этом случае будет с одной стороны хорошо от того, что хорошо одному родителю, но плохо из-за кота и ощущения, что я себя ’потеряла’.
люблю_тортики• 03 ноября 2020
Ответ дляДуболом
а батьки вам сказали, що хочуть до вас? може, ви трохи поспішаєте їх забирати? для чого це вам?
Дуболом
• 03 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
один сказал, другой тоже бы не против.