Неуловимый Джо• 03 ноября 2020

Дорогие советчицы, помогите чайнику!

Очень прошу! Как убрать и скрыть информацию по своему номеру телефона из интернета. Например, оставляла когда-то записи, указывала свой телефон, и теперь они вылазиют при наборе номера в Гугле, выходят и фотографии объявлений . Как это убрать? Сейчас пользуюсь только интернетом с телефона- Самсунг Гэлакси М-21.
Света С Приветом• 03 ноября 2020
удалять на сайтах свои объявления, комменты к ним. больше никак

Гладковыбритый шишун• 03 ноября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
не поможет
Света С Приветом• 03 ноября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
не поможет
смотря где. кэш не вечно хранится, тот же олх удаляет всю инфу раз в 3 или 6 месяцев
Латвийские_Номера• 03 ноября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Они остаются в архивах нета. Даже удалив, выскакивают удаленные фото.
Света С Приветом• 03 ноября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
нет никаких ’архивов нета’. есть сервера, на которых хранятся фото, и домены, которые эти фото выставляют. если срок домена закончится, и владелец его не продлит, то фото исчезнут. вопрос лишь в том, насколько популярны эти сайты, на которых расположены фото.. ну и можно связаться с владельцем, и попробовать убедить его удалить эти фото из архива, или даже в суд подать, правда не знаю, каковы шансы выиграть такое дело..
Латвийские_Номера• 03 ноября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Без разницы. Главное, что суть поняли. На кого подавать, на Гугл?!
Света С Приветом• 03 ноября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
я-то понимаю, а Вы нет. гугл - это поисковая система, это не архив файлов. каждая фотка в интернете расположена на конкретном сервере (сайте, если так проще). и подавать на владельца (или писать заявку менеджерам этого сайта) с просьбой удалить фото. если там например сворованные фото, конфиденциальная информация, то в суде еще что-то можно доказать. а если сумка за 150 грн с олх, то проще забить, и надеяться, что скоро она пропадет из поиска. на большинстве сайтов так и случится, но вполне возможно, что через 5-7 лет.
Латвийские_Номера• 03 ноября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Поумничали. Молодец! Садитесь, 12!