ТигрЛьвович• 03 ноября 2020
Межкомнатные двери Какие лучше?
Какие межкомнатные двери более практичные в быту, на каких легче грязь отмыть? Смотрю в ютубе дизайн каналы у всех белые двери, редко серые.
Но шпонированные наверно более долговечны? Шпон или покраска эмалью?
Мексиканочка• 03 ноября 2020
Где вы грязь на межкомнатных дверях берете? Берите те, которые нравятся и по вашему кошельку. В плане уборки естественно лучше гладкие.
Пиу!Пиу!• 03 ноября 2020
Шпон может выгорать или отклеиваться. Однозначно сказать нельзя. Себе в квартиру взяла пленочные серые Папа Карло плато, с компланарным коробом, простая ненавязчивая модель, торцы в алюминии. Считаю что двери хорошие
ТигрЛьвович
• 03 ноября 2020
Ответ дляМексиканочка
Дело не в кошельке. Мне нужен интерьер практичный и чтобы облегчить уборку большого дома. Грязь есть всегда.
Анюточка_Я• 03 ноября 2020
Ответ дляМексиканочка
Продаю двери. И полностью с Вами сагласна.
Анюточка_Я• 03 ноября 2020
Смотрите Двери Папа Карло или Родос. Тут качественней материалы. Все долговечное и практичное. Смотрите только по бюджету и по модели. Конструктив у Всех моделей одинаковый!!! Зайдите в салон с этими производителями и Вам покажут разницу между покрытиями. В уборке самая удобная пленка!! Но она не реставрируется в отличии от шпона и краски.
Анюточка_Я• 03 ноября 2020
И раз на то пошло.. Лучше качественная пленка, чем дешёвые покраска и шпон. До 10 тыс. за дверной блок смотрите пленку, покраска и шпон стартует от 12 тыс. за блок в зависимости от модели
ТигрЛьвович
• 03 ноября 2020
Ответ дляАнюточка_Я
Я на папа Карло и смотрела, правда шпон и под покраску. Пленку не хотела, может и не права.
Еще думаю может у частника деревянные двери заказать. Думаю, цвет какой практичнее.
У меня в старом доме дубовые двери в белой краске. Надо их мыть. Белые прекрасно пачкаются
Хи хи, ну ну• 03 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Поверьте домработнице со стажем - мыть нужно все двери. На более тёмных больше видны отпечатки пальцев, да и пыль тоже видна. Желательно не делать с различными горизонтальными выемками, пыль там собирается, стекла тоже не очень. Максимально гладкие наверное идеально.
Анюточка_Я• 03 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Масив или не масив.. в эксплуатации одинаковы. Просто качественный масив около 20 000. Краску мыть можно только «влажной тряпкой или губкой» без химии. А пленке пофиг.. любая химия не страшна
Анюточка_Я• 03 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
В Папы Карло двери под покраску в пленке)) если без неё можно Вейквуд смотреть ( бюджетные, около 9 тыс) или Сикрет дорс ( под покраску с торцом 400 евро блок)
ТигрЛьвович
• 03 ноября 2020
Ответ дляАнюточка_Я
Коллекция style папо карло разве там пленка?
Анюточка_Я• 03 ноября 2020
Стайл- просто краска. «Под покраску»-это пленочные-грунтование двери под отделку. А Стайл - это крашенные!!
ТигрЛьвович
• 03 ноября 2020
Ответ дляАнюточка_Я
Так вот стайл крашенный. Откуда ж на них пленка?
Юля Рябовая• 04 декабря 2020
Мы заказали фирмы ’Омис’ . По поводу того, как они будут практичны в быту, особо не рассматривали, выбирали по критериям качества и красоты внешнего вида
Заказали матовый белый - , смотрится шикарно, мне очень нравится