Жена аллигатора• 03 ноября 2020

Вы научились экономить благодаря эпидемии?

Научились меньше тратить, покупать по акциям, запасы делать?
Пенять на зеркало• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
С марта по начало августа на удаленке. Скопила 30000. Вышла на работу разошлись 10000, начался отопительный сезон уйдёт и остаток, а так надеялась на собирать на операцию.
Так оперируйтесь, отопление не по 10 тыс за месяц. Здоровье важней.

КартаБезКомиссий• 03 ноября 2020
Ответ для100pudov
Не знаю, я раньше особо и не болела, да и сейчас не болею, просто вирус запугал всех))
Не,мы,вернее из всей моей семьи из 6 чел.,я- сама болезненная...,я умудрилась Ковидом уже 2 раза переболеть с интервалом в 2 месяца,еле вычухалась
КартаБезКомиссий• 03 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
Я вяжу шапки из кашемира- времени много сейчас. И неплохо зарабатываю
Умница
Снегурочко• 03 ноября 2020
Мы до этого научились экономить, просто эти деньги стали активнее попадать в другие кубыщки, а не в путешествия.
100pudov• 03 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Покупайте тогда солгар бады, они 100% действенные. Омега атлантических рыб вообще бомба
parele• 03 ноября 2020
Я всегда экономлю. В меру, конечно. Например, моющие покупаю впрок по акциям всегда, какие-то продукты длительного хранения, одежду, обувь на распродажах. Ну и на коммуналке - все, что можно, оптимизировано. Плюс подработок не чураюсь.
Яичница с беконом• 03 ноября 2020
Да, и не страдаю особо. Пережили голод, переживём и изобилие)
Слабый пол• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
Здоровья Вам. Грустно читать, когда людям не хватает на здоровье. Если конечно не сиси или губы хотели увеличить
Отжигающая• 03 ноября 2020
Резко сократили затраты.

НеГолосую• 03 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
А показать можете фото?)
Отжигающая• 03 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
Если не секрет, где покупаете кашемир?
НаливайКа• 03 ноября 2020
Ответ дляОтжигающая
Если не секрет, где покупаете кашемир?
В Инстаграмм
Вездевлазиющая• 03 ноября 2020
ну я не економлю, люблю оптимізувати витрати, але в мене це як хоббі не перший рік, я практично нічого не змінила. одне: відремонтувала велосипед і для руху по місту(рай.центр)користуюся лише велосипедом, а не маршрутками.
КучМала• 03 ноября 2020
мы начали больше есть :-(( раньше мужа кормили на работе + плюс командировки, еще и суточные привозил бывало. старший ребенок ел себе по городу где-то. а как засели дома - так только и бегаем в супермаркет за едой :-(((
а друг с женой до карантина все деньги подчистую тратили на развлечения, шопинг и ерунду, как все закрыли - они кучу денег сэкономили :-), тратить им негде, к онлайну как-то не привыкли
ЗдесяЯ• 03 ноября 2020
Нет, мы на карантине не сидели, работали и зарабатывали как обычно. Наоборот, тратили меньше, поэтому, как с цепи сорвались, когда всё открылось.
РозаФиалковна• 03 ноября 2020
Наоборот, покупаю только то, что нужно. Раньше запасалась моющими, продуктами. Покупала одежду на случай мероприятия на раз или несколько вещей по скидкам.Сейчас же особо не экономлю, просто трачу деньги более обдумано
СовНарКом• 03 ноября 2020
Развлечений меньше, турпоездки в загран по 0 за год. На одежду меньше трачу и косметику. Зато больше трачу на хобби свои и игрушки детям.
Нафаня Маня• 03 ноября 2020
Весной конечно меньше трат было. А куда там тратить? А потом как понеслась))))
Собака сутулая• 03 ноября 2020
Да научилась. Бытовая химия по акции в Еве с кэшбеком и запасаюсь в прок. На кешбек беру то что нужно но нет акции. Продукты заготовила на зиму. Консервация и заморозка. Начала печь и готовить дома. Перестали ходить а кафе и тд. Одежды меньше покупаем. Блин копишь копишь на квартиру , а они все дорожают и дорожают ..

Бутербродница• 03 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
нет, наоборот, больше тратим.
раньше домой приходили только переночевать, теперь работаем из дому. Ходим к холодильнику без конца(
10000%+дети на дистанционке,каникулах
Вездевлазиющая• 03 ноября 2020
Ответ дляСобака сутулая
точно, мы раньше все выходные обедали или ужинали вне дома: кафешки-ресторанчики, а за карантин привыкли дома, обычно муж водил, когда его.очередь готовоить.
Секретница• 04 ноября 2020
Да( вот только недавно
Когда хорошо прижало
- Отпускайте ! Научилась уже;)
Секретница• 04 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
да. почти ничего не покупала в этом году из одежды, декоративную косметику не покупала вообще, а раньше каждый месяц помадку или блеск или еще что-то, а теперь один бальзам под маску юзаю и все.
на еде не экономим. в кафе не были с марта, а заказываем еду редко очень.
еще научилась красить брови сама) но это не из-за экономии, просто не хочется лишний раз ходить в салон.
Я сегодня брови научилась сама красить маникюр только гигиенический делаю в салоне , волосы не стригу не крашу , все своё натуральное )
Секретница• 04 ноября 2020
Ответ дляНаливайКа
Можно фото ? Интересно просто