Жена аллигатора• 03 ноября 2020
Вы научились экономить благодаря эпидемии?
Научились меньше тратить, покупать по акциям, запасы делать?
Главный котик• 03 ноября 2020
Запасы и акции нет. Наоборот поняла, что я слишком много потребляю.лишнего. вот перрестала это делать
Кондуктор троллейбуса• 03 ноября 2020
нет, наоборот, больше тратим.
раньше домой приходили только переночевать, теперь работаем из дому. Ходим к холодильнику без конца(
КартаБезКомиссий• 03 ноября 2020
Маники/педики-сама,волосы крашу-сама,депиляцию-сама.Все в пользу детей,чтоб им было чем платить за курсы,секции,обучение.
Куратор дебошей• 03 ноября 2020
Научилась обходиться минимум вещей и продуктов при переезде с зоны войны, обстрелов, оказывается человеку достаточно и баула, чтобы быть счастливым, в идеале если баул с деньгами
Зяблик протестант• 03 ноября 2020
Нет, я и раньше покупала основные продукты по списку раз в 3 недели. А сейчас, кстати, чаще, потому что на две семьи, чтоб родители по магазинам не ходили.
НеГолосую• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ не такая
Наоборот, снимаю стресс шопингом
И я наоборот, прям праздники по вечерам, весной на карантине сидя дома вечно чего-то эдакого наготовить хотелось, одни траты на вкусняшки
КартаБезКомиссий• 03 ноября 2020
Ответ дляLava_111
Да, меньше тратим на одежду. Меньше тратим на развлечения, кино и кафе.
О,да,кино уже и забыли,думала,что и не работает
Иногда заезжаем в Мак за кофейком и мороженком.
Я не тону• 03 ноября 2020
С марта по начало августа на удаленке. Скопила 30000. Вышла на работу разошлись 10000, начался отопительный сезон уйдёт и остаток, а так надеялась на собирать на операцию.
100pudov• 03 ноября 2020
Нет, пришлось купить курс по спорту онлайн вместо абонемента в спортлайф и инвентарь. Витамины постоянно покупаю. Машину таки решились купить, потому что когда все закрыли и транспорт мы были в западне просто. Траты только выросли.
Показушница• 03 ноября 2020
да. почти ничего не покупала в этом году из одежды, декоративную косметику не покупала вообще, а раньше каждый месяц помадку или блеск или еще что-то, а теперь один бальзам под маску юзаю и все.
на еде не экономим. в кафе не были с марта, а заказываем еду редко очень.
еще научилась красить брови сама) но это не из-за экономии, просто не хочется лишний раз ходить в салон.
КартаБезКомиссий• 03 ноября 2020
Ответ для100pudov
О,точно на витамины и БАДы мы тратимся,но без них и никак в эпид период.
100pudov• 03 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не знаю, я раньше особо и не болела, да и сейчас не болею, просто вирус запугал всех))
КартаБезКомиссий• 03 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
Я тоже бровки научилась делать,давно мечтала,но руки были будто из ж.пы,а сейчас прям любуюсь
ПростоБелка• 03 ноября 2020
Навряд.Вроді і раніше особо не була марнотратною,але все потрібне,багато по акціі,але сімейка 5 чоловік,