ротцвеники• 03 ноября 2020

Два паспорта и смена имени

Понимаю, что вопрос сложный, но может кто знает
Если есть два паспорта, можно ли имя поменять только в одном из них? Или как-то это отслеживается, требуется? По идее ведь для каждой страны документом является только ею выданный паспорт
автор ротцвеники • 03 ноября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Запросто, если у человека есть возможность получит второе, третье гражданство, те ему делают свидетельство о рождении той страны, на основе документов от первой страны, даже свидельство о браке так можно сделать.
Странно. У меня только заверенный перевод свидетельства, никакого нового не делали

Апочемучка• 03 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Не обращайте внимания на фантазеров. Ей любая страна выдаст свидетельство о рождении - в Украине
ДаЗдраПерма• 03 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Вероятно зависит от страны, некоторые делают новое, некоторые нет.
Вот фотка с одного форума свидетельство той страны, а если присмотреться, то место рождение Украина.
Organic• 03 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Да, вот она и выпишет свидетельство по идее. А в остальных двух-трех-пяти еготпереведут и зарегистрируют, с одними и теми же данными. Аиуивас как-то совсем необычно
нет не по идее,страна где я рожала не выписывала мне свидетельство,а выдало доки что иванова маша родила ребенка женского пола 5.05.19.
я поехала с ними в др.страну и записала ее,а потом вернулась с теми же доками в третью страну,где муж и записала ее вместе с мужем.у меня так.
ДаЗдраПерма• 03 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
Пост 33.
Апочемучка• 03 ноября 2020
Ответ дляOrganic
А границу вы пересекали по какому документу? По справке, что Иванова Маша кого-то родила?
Апочемучка• 03 ноября 2020
Вы с ребенком имеется в виду?
Organic• 03 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
именно по ней выданной в роддоме
Апочемучка• 03 ноября 2020
Ответ дляOrganic
именно по ней выданной в роддоме
Бред. Ребенок без имени и св. о рождении не пересечет границу. Так любого можно вывезти.... И ввезти тоже...

Organic• 03 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
да,если вы его родите и вам роддом даст на него документы,то можете вывезти из той страны где я рожала.за остальные не скажу.
а бред,это ваши размышления ни о чем.могла приложить фото двух свидетельств,но не буду.
Апочемучка• 03 ноября 2020
Ответ дляOrganic
Я так и думала) и страну назвать хотела, и свидетельства выложить.....
Organic• 03 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
думать это не ваше,не напрягайтесь
Апочемучка• 03 ноября 2020
Ответ дляOrganic
думать это не ваше,не напрягайтесь
Зато фантазировать это ваше 100%
Апочемучка• 03 ноября 2020
Ответ дляOrganic
думать это не ваше,не напрягайтесь
И страну не назовете, потому что это легко проверяется, брехуха!
Organic• 03 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
идите спать уже,скучно с вами
Апочемучка• 03 ноября 2020
Ответ дляOrganic
идите спать уже,скучно с вами
Зато с такими дурныками как вы весело) я мужу рассказала ( пограничнику), ржем....
Organic• 03 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
ну ржите-два дибила это сила!
Апочемучка• 03 ноября 2020
Ответ дляOrganic
ну ржите-два дибила это сила!
Удалено администрацией...