Аристократка-тунеядка• 03 ноября 2020

Когда началась Вторая мировая война?

Результат:
вже голосів: 384
349 (90.89%) 1939
23 (5.99%) 1941
12 (3.13%) Что?
автор Аристократка-тунеядка • 03 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
А так вы срач пришли развести, так бы и говорили.
Ну напал же СССР на Польшу, не я ж придумала это.

Ответ дляМЕСТО_Встречи
А, все с вами ясненько)
А что так?
МЕСТО_Встречи• 03 ноября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
А что так?
То, что вы прибухнули и захотели срач устроить
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не судите по себе
КоролеВешна• 03 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Мировая 38,Отечественная 41 (с переходом границ СССР германскими войсками)
[smile]8[/smile
КоролеВешна• 03 ноября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Точно 38? С каких событий?
С мюнхенского сговора
Всех в сад• 03 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
1 сентября 1939 года, а закончилась 2 сентября 1945.
после того как миролюбивые амеры сбросили атомные бомбы на головы мирных японцев
Всех в сад• 03 ноября 2020
Ответ дляДинамоКит
что значит разорвали. Вы почитайте кому принадлежали раньше территории Польши.
Российской империи шоли?
ДинамоКит• 03 ноября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
пришли забрать свои земли.

КоролеВешна• 03 ноября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Як це, ви не знали що СРСР вступив у війну в 39? Напали на Польщу. Напали на Фінляндію . Фіни слава богу непогано так навалили’могучим’. Зимова війна називається 39/40.
Класно у скрепних, там помню, там нє помню
СССР ещё раньше вступил в войну,он с фашисткой Германией к тому времени воевал в Испании давно.и фины войну проиграли если что,полной капитуляцией,длилась она всего несколько месяцев
ДинамоКит• 03 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
ВЫ про Перл Харбор?
ДинамоКит• 03 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
Российской империи шоли?
да кому только не принадлежали польские земли. Сколько та Польша сама по себе существует.
Всех в сад• 03 ноября 2020
Ответ дляДинамоКит
ВЫ про Перл Харбор?
перл харбор это вроже военная база, а не город с мирными жителями. не?
ДинамоКит• 03 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
тогда не понятно, в каком контексте вы вспомнили Хиросиму и Нагасаки
Всех в сад• 04 ноября 2020
Ответ дляДинамоКит
потери на базе в Перл-Харборе 2403 человека убитыми (в т.ч 1177 человек погиб на линкоре Аризона) и 1178 ранеными

в городе Хиросиме убито 70 000 сразу,и 140 000 человек агонизировали еще полгода, и большинство мирные жители,а не вояки