Иванка Бур• 03 ноября 2020
Где заточить маникюрные ножницы в Киеве?
Желательно недалеко от центра. И чтоб не миллион стоило
Иванка Бур
• 03 ноября 2020
Ответ дляlarisik
Метроград
Весь знаю наизусть его, а чтобы там ножницы можно где-то заточить не знала. Спасибо
Иванка Бур
• 03 ноября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
дешевле купить новые ( и по времени, и по качеству, и по деньгам)
Да жалко как-то каждые полгода новые брать. Думала есть возможность заточить
Налитое яблочко• 03 ноября 2020
Ответ дляИванка Бур
???
у меня годами работают сталекс среднего ценового сегмента. мы же про ножницы для кутикулы говорим?
или у Вас один инструмент на все случаи? и ноги, и кутикула
Иванка Бур
• 03 ноября 2020
Ответ дляikudria
цена около 200 грн за ножницы, зависит от инструмента и тд
Ой, спасибо большое. Подходит)
Отвечаю всем• 03 ноября 2020
Ответ дляИванка Бур
Обычно на точках продажи инструментов можно и заточить. Не сразу на месте . Но несколько дней оставляла.