Грушки-яблочки• 03 ноября 2020
Прививка пока карантин
Ребёнку 6 лет, позвонила медсестра предложила сделать прививку КПК. Как думаете пока карантин и все болеют короной лучше не делать? Так не хочу идти в поликлинику, там куча больных, не знаю как быть.
Перемелица• 03 ноября 2020
Я делала летом дочери АКДС (отстаёт от графика) и КПК, тоже 6 лет.
У нас в поликлинике запись, комфортно. Да, и поверьте, некоторые поликлиники чище продуктовых магазинов и общественного транспорта.
Грушки-яблочки
• 03 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Может и так. Нас пригласили в четверг, это грудничковый день, то есть больных будет меньше
Ксерокопия ночи• 03 ноября 2020
ваксгрип, а что такого сложного? она не болезненная , сделала всем
Грушки-яблочки
• 03 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А это где то врачи отметили?
Перемелица• 03 ноября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Тем более. Маску одели, поменьше возле людей и минимум прикосновений.
Пьера Безухова• 03 ноября 2020
Делайте! Корона будет ещё не один год ходить. Другие инфекции при этом никто не отменял.
Электричка• 03 ноября 2020
Тю, я робила обом своїм дітям під час карантину. Перевага була в тому, що в карантин мало людей в лікарнях.
Котомафия• 03 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А если анафилактический шок, вы сможете помочь?
Ксерокопия ночи• 03 ноября 2020
Ответ дляКотомафия
Мы не первый раз делаем именно эту прививку..
И ребенку после всех остальных
Не гавкаю- но охраняю• 03 ноября 2020
Я сделала все ещё весной и летом, поликлиника была вообще пустая
Котомафия• 03 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
И ребенку после всех остальных
Так реакция может быть неожиданной и тут не важно первый раз или нет. Не зря сразу после вакцинации просят посидеть возле кабинета.
Не гавкаю- но охраняю• 03 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
По вайберу отправила сообщение и фотку педиатру.
Фотку чего?
Ксерокопия ночи• 03 ноября 2020
Ответ дляКотомафия
Я не боюсь . С такой же вероятностью и кирпич на голову
Не гавкаю- но охраняю• 03 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
фото-видео как делала
Это не документ.
Ксерокопия ночи• 03 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это не документ.
это данные для моего педиатра ,для занесения в карту.
не усложняйте.
Котомафия• 03 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Ваше право боятся или нет.
Сравнение с кирпичом здесь не уместно совсем, так как Коля вакцину дома вы знаете риск, но все равно делаете это. Это тоже самое, что ходить по стройке, зная, что кирпичи падают.
Ксерокопия ночи• 03 ноября 2020
Ответ дляКотомафия
Ваше право боятся или нет.
Детей 4 единицы. Я иду на риск. И мой педиатр. Далее будем?
Всем нам так удобнее и безопаснее.
Это моя форма и мой риск-менеджмент .
Всем нам так удобнее и безопаснее.
Это моя форма и мой риск-менеджмент .
Подмигашка• 03 ноября 2020
Сейчас нет таких очередей в поликлинике,все по записи.Правда может у каждого города по разному,у нас все по записи,приходишь,очередей нет,поликлиника пустая,температурных принимают в отдельно отведённом кабинете.
А делать или нет?Дальше будет ситуация в стране только хуже,либо делайте уже,либо переносите до лучших времён,а это не раньше весны ....
Котомафия• 03 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Всем нам так удобнее и безопаснее.
Это моя форма и мой риск-менеджмент .
Всем нам так удобнее и безопаснее.
Это моя форма и мой риск-менеджмент .
Ваш педиатр не идёт на риск. Она здесь вообще не при чем. Вы сами купили, сами укололи. Она чиста.
А при чем здесь количество детей?
Не гавкаю- но охраняю• 03 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
не усложняйте.
Она не может вносить в карту такие данные, потому что прививки могут делать только в специальных пунктах и только медработниками, которые прошли спецподготовку.
Не гавкаю- но охраняю• 03 ноября 2020
Ответ дляКотомафия
А при чем здесь количество детей?
И 100% она эти данные не вносит в медицинскую карту. Или автор поста завралась
Котомафия• 03 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Конечно не вносит.
Ксерокопия ночи• 03 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
цель вашей дискуссии со мной?
В стране ,где абсолютно везде соблюдается закон.
Я плохо поступила , без соблюдения всех правил.
’из плохих девочек’
Дальше?
’из плохих девочек’
Дальше?