Пушка заряжённая• 03 ноября 2020

Кума и бм

После развода я переехала в другой город. Спустя несколько месяцев узнаю, что кума (я крестила ее дочь ) по**ахивается с моим бывшем мужем.
Спросила ее в лоб: какого черта? тебе что мужиков мало?
Сначала она отпиралась, затем призналась, что это действительно правда, но это не мое дело!
Заблокировала везде.
Не представляю дальнейшего общения, хотя были очень близкими подругами...
Результат:
вже голосів: 366
185 (50.55%) Фу мерзость
181 (49.45%) А шо такого...это жизнь
постою_послушаю• 03 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Блин, подруга автора замужем и у нее трое детей.
Это да. Мне было бы не по пути с такой подругой даже если бы она изменяла своему мужу с левым дядькой.
автор Пушка заряжённая • 03 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Интересно, а если автор поссорится с кем-то из общих подруг, то куме тоже нужно прекратить общение с ’неугодной’?
Ну это я так,просто размышляю
Не утрируйте
месяцкие• 03 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А автора все устраивает.
Только секс с БМ задел и упорно втирает, что БМ ни при чем
маминаБубочка• 03 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Крестная мать - это формальное название. Что это меняет? Подруга автора не имеет право спать со свободным мужчиной? Смешно.
И да, мне было бы все равно с кем спит моя сестра, дочь или подруга.
Если я рассталась с человеком, то мне нет никакого дела до его сексуальной жизни. Это для меня посторонний человек.
Я не спрашивала, пофиг ли вам, с кем спит ваша сестра или дочь. Я спрашивала, залезли бы Вы на бывшего своей сестры или дочери?
Неужели так трудно осилить написанное?
И если вам пофиг, то почему вы в предыдущих постах так возмутились сравнению с родными людьми? Вам же все равно, главное член
месяцкие• 03 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Не утрируйте
Ну по логике выходит так
Ласковая_львица• 03 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
советчица она такая. кубло без принципов и морали.и,заметьте,для многих это нормально.
Кстати познакомилась когда то на СЗ с парнем, показала фото подруги,оказалось это ее одногруппник. Забыла выяснить не бывший ли он и можно ли с ним мутить
маминаБубочка• 03 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Я хочу
Но не могу
Вот и не нужно. Молитесь о ребенке да и все.
Ласковая_львица• 03 ноября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
А вам хресний тато і мама ваших дітей хто?мимо проходили?чужі просторонні люди чи ви їх класифікуєте як стандартно на кідстаф - благодєтєлі $$$ для дитини?Так, в моїй родині куми це родина,це ті люди які дійсно присутні в житті дитини яку хрестили і не раз-два в рік ,на день народження і на Новий рік а постійно,на яких розраховуємо ми і які можуть розраховувати коли потрібно на нас - виручали один одного не раз,якщо для вас це чужі люди або для ✓ то це ваші цінності
Вы автора читали? Ее муж никого не крестил и ее полруге никем не приходится
Заставляличка• 03 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Та пофиг на него.
Как общаться с подругой?
Обсуждать бм
Я тут с краю постою• 03 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Я не понимаю почему неприятно? Теперь этому мужику ни с кем нельзя? А с коллегой автора можно?
я так поняла, что вас этой теме только бм интересует. от него и пляшите. святая матьня?
месяцкие• 03 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Неужели так трудно осилить написанное?
Тема же НЕ об этом, зачем Вы перекручиваете,припретаеое мам,дочерей, сестер.

Да, мне было бы пофиг если бы моя подруга спала с моим бывшим мужем.
Да, я бы спала с БМ подруги э, если бы хотела этого.
Так понятней?
Заставляличка• 03 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Она замужем )
Тогда не общайтесь.
месяцкие• 03 ноября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Обсуждать бм
Думаю много общих историй будет
Заставляличка• 03 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Т.е, то что я исчезла с радаров и больше не общаюсь и с крестницей - это, по-вашему, норм
Ничего страшного, всякое в жизни бывает. Они вам так нужны?
Мяо мой мяо• 03 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
вам можно все!
Я тут с краю постою• 03 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Тетенька полегче в выражениях. Как ТАК? Автор послала мужика,он теперь не герой ее жизни. Нет мне не понять. Кроме эгоизма автора других причин не вижу.
а то что мне будет? прямо вот испугали... последняя попытка- не в мужике дело, а в подруге!!!!! не? не поняли?
выходные пролетают• 03 ноября 2020
Ой, у меня похоже было.
У подруги студенческой был парень, первая любовь, страдания так как альфа-самец кобелировал и тд
Она нам этого принца не показывала, мы знакомы не были.
Но настрадалась изза него страшно.
Я его заочно уже ненавидела. Затем он ее бросил и ушел к другой. Подруга вышла замуж, я кума.
Я то замуж не вышла, после тоже очередного разбитого сердца так устала от отношений и разочарований что ничего не хотела. Познакомилась с парнем, стали любовниками без отношений.
И затем я узнаю, что это та сама первая любовь подруги..
Я ей не говорила, а он виделся с ней и рассказал, что знает меня. Она звонит и говорит ’а я все знаю! поему не признаешься?’ и тут я призналась.. во всем, как мол вышло.
А оказалось что он рассказал что просто знает меня, а не прям все.. , И тут подруга офигела. Отдалилась, общаемся только при встрече.
Сама замужем за другим, дело давнее. Так вышло..
А вы с автора удивляетесь. Я на стороне автора, если что ))
автор Пушка заряжённая • 03 ноября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Ну не умру, конечно, без них.
Но мне жаль, что вынуждена прекратить общение.
Как раньше не смогу
По-другому не хочу
Ласковая_львица• 03 ноября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Фу по отношению к куме
Кума трахает мужика,который автору по ее словам безразличен.
Ласковая_львица• 03 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Я хочу
Но не могу
Отмазка так себе. Моральный облик вашей кумы раньше не останавливал вас. А тут святошу включили))
Ласковая_львица• 03 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Ну это я так,просто размышляю
Хороший вопрос. Тяжело быть подругой автора)))
Я тут с краю постою• 03 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
Ну по логике выходит так
вы себе явно льстите. логик? хаха.
Заставляличка• 03 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Не знаю имела или нет...она всегда изменяла мужу...но это не мое дело
А эта ситуация прям выбила мне землю из-под ног
То есть вы всю жизнь поощряли подругу, которая таскалась налево и тр*халась с кем попало, а когда это коснулось вас, то всё? Беда-караул? Вы знали изначально, что общаетесь со шлюхой, если этическая сторона вопроса вас не задевала, то к чему сейчас эти обиды? Ваш бм не личная вещь, а сексуальная жизнь кумы вообще только ее дело. Поэтому оставьте свою ревность при себе и дальше продолжайте улыбаться бессовестной шлюшке, в надежде на ее благосклонность.
месяцкие• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы себе явно льстите. логик? хаха.
По логике автора
маминаБубочка• 03 ноября 2020
Ответ длямесяцкие

Так понятней?
Да не важно о чем тема. Я просто пытаюсь понять логику (раз вы доказываете обратное и определяете это в общепринятые нормы)
Какая разница, дочь, сестра или мама? Вот реально, почему с посторонними мужчинами своих родственников аморально спать, а с бу-шниками близких подруг - норма.
Заставляличка• 03 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Да
Это ее личное дело
А вот мой бм в любовниках - для меня перебор
Чего так? Ещё не поздно тройнисчок сообразить))) и дружба станет крепче)))
Ласковая_львица• 03 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я не понимаю почему свободному мужику нельзя с подругой автора. Остальные фантазии это не ко мне))
месяцкие• 03 ноября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Вы что.
С другими мужиками пусть крутит шашни,а бывшим автора - преступление
Ласковая_львица• 03 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
вам можно все!
Спасибо,что разрешили))
автор Пушка заряжённая • 03 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Дело не в святоше.
Не перекручивайте
Мы всегда проводили отлично время, были очень близки с подругой, много пережили.
Дружили 10 лет
Муж появился гораздо позже.
Развелась я с ним через год брака.