Чемна панночка• сегодня в 09:55
Поділіться порадами ті, в кого чоловіка забрали. Морально як витримати це?
В мене маленька дитина, робота, зарплата маленька, але вона є… є лише одна родичка, але своїми словами і діями вона мені лише гірше робить. Заблокувала.
Треба шукати няню бо працюю 2/2.
В серці розпач і бажання вмерти. Як ви це проживали? Можливо ліки приймали? Вдячна кожному за підтримку 🙏
Треба шукати няню бо працюю 2/2.
Йосип_молодий• сегодня в 09:56
начала антидепресанты принимать
похудела на 10 кг за 2 месяца
морально - очень тяжело далось если честно
похудела на 10 кг за 2 месяца
Чемна панночка
• сегодня в 09:56
Ответ дляЙосип_молодий
начала антидепресанты принимать
похудела на 10 кг за 2 месяца
Вам лікар назначав чи самі? Не підкажете назву?
Я_з_Франека• сегодня в 09:56
знакомой ее близкий фармацевт советовала фенибут и на нем стало легче. а то ж а черная была
Триндичіха Байрактар• сегодня в 09:57
Ответ дляЧемна панночка
Самолечение опасно для вашего здоровья!
Йосип_молодий• сегодня в 09:58
Ответ дляЧемна панночка
сама себе назначила - потому что начались суицыдальные мысли появлять
и вроде холодной головой понимаю что это бред, но навязчивые мысли никуда не девались
жить просто не хотелось, при этом двое детей
флуоксетин - препарат
Триндичіха Байрактар• сегодня в 09:58
флуоксетин
вы б хоть прочитали про него прежде чем принимать...
Меня много• сегодня в 10:00
Ответ дляТриндичіха Байрактар
флуоксетин
Отличный препарат. Помог
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:01
Ответ дляМеня много
Отличный препарат. Помог
Особенности
Назначается только врачом и строго по рецепту, обычно для взрослых.
Лечебный эффект наступает не сразу, а через 1-2 недели постоянного приема.
Может вызывать снижение аппетита, тошноту, бессонницу или тревогу, поэтому требует контроля специалиста.
Гола з конопель• сегодня в 10:01
Ответ дляЙосип_молодий
флуоксетин - препарат
И продают без рецепта?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:01
Ответ дляГола з конопель
И продают без рецепта?
Снижение аппетита; бессонница, беспокойство, нервозность, беспокойство, напряжение, снижение либидо, нарушения сна, ненормальные сны; нарушение внимания, головокружение, дисгевзия, вялость, сонливость, дрожь; помутнение зрения; учащенное сердцебиение; покраснение; зевота; рвота, диспепсия, сухость во рту; сыпь,
Йосип_молодий• сегодня в 10:02
Ответ дляГола з конопель
И продают без рецепта?
нет, не продают, но случайно купила тут на форуме много пачек
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:02
Ответ дляЙосип_молодий
Меня много• сегодня в 10:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Особенности
Ну и? Снижение аппетита только плюсом стало, ещё и похудела
Меня много• сегодня в 10:03
Ответ дляГола з конопель
И продают без рецепта?
Где-то просят, где-то нет
Качка в тапцях• сегодня в 10:03
Ответ дляЙосип_молодий
флуоксетин - препарат
А як купили без рецепту?
Гола з конопель• сегодня в 10:04
Зря ви так з родичкою. Відрощуйте шкуру, вам знадобиться . Пропускають слова повз вуха, а вона і з дитиною могла б час від часу сидіти.
В нього буде зарплата. Якщо своє житло - витягнете. Ще залежить куди він попаде. Звання, освіту має? Якщо була військова кафедра в вузі - це плюс. Якщо вміє руками - плюс.
Йосип_молодий• сегодня в 10:04
Ответ дляМеня много
если бы можно было поменяться - лучше бы с теми 10 кг ходила и спокойной головой, поверьте
Меня много• сегодня в 10:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вот вообще не факт, что хоть что-то будет из этого списка. А вот помощь психике доказана многими
Меня много• сегодня в 10:05
Ответ дляЙосип_молодий
А можно и без лишних кг и спокойной стать
Йосип_молодий• сегодня в 10:06
Ответ дляМеня много
можно - но жизнь не предсказуемая
я не выбирала такую реальность
Банка з медом• сегодня в 10:06
Я за месяц похудела на 7 кг. Плакала постоянно. Реально слезы просто катились целый день из глаз. А надо было работать и ухаживать за лежачей мамой + школьники.
Адвокаты, заявления, обзвоны всех и вся.
Это ад. Я постарела на года за этот месяц.
Да Щас же• сегодня в 10:06
Тяжело. Очень похудела, на кг 15. Пила антидепрессанты долго (Мебикар 500), год. А потом перешла на lions mane, это грибы. Это не реклама, это то, что помогло мне привести в порядок психику. Без развития зависимости. Многим из подруг советовала. Просто почитайте. Это лучше чем антидепрессанты.
Чемна панночка
• сегодня в 10:07
Ответ дляГола з конопель
Родичка дитину в такому віці вчить брехати і налаштовує проти мене.
В нього освіта є, робота хороша тут була
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:07
Ответ дляБанка з медом
А результат?
Меня много• сегодня в 10:07
Ответ дляЧемна панночка
Значит правильно сделали. Токсы и неадекватны не должны быть рядом с детьми
90x60x90• сегодня в 10:08
Ответ дляЙосип_молодий
Яка це тупість, ще й людям рекомендуєте
Йосип_молодий• сегодня в 10:08
Ответ для90x60x90
Яка це тупість, ще й людям рекомендуєте
я не рекомендую никому и ничего
просто говорю о своем опыте
Чемна панночка
• сегодня в 10:08
Ответ дляМеня много
Так. Мені дуже потрібна допомога, але фізично вона допоможе зато обматюкає і дитину налаштує вороже
Кусман Сиру• сегодня в 10:08
Так няня это недешево, какая у вас такая маленькая зарплата, чтобы покрывала няню и себе ещё оставалось, иначе смысл работать?