Завтра иду на консультацию к ортодонту. Несколько разных стоматологов настоятельно советовали носить брекеты. Подскажите, плиз, какие вопросы стоит задать. На что обратить внимание? По каким критериям вы выбрали своего ортодонта?
Дядя Жора• 03 ноября 2020
Ответ дляZets
Если Вы в Киеве, я буду благодарна за рекомендацию
0 (93) 093 61 22 Билык Анна Петровна
Тушь для2го класса• 03 ноября 2020
Я не знаю вашу проблему автор. Но поверьте даже если проблем нет, или они незначительны. То ортодонтов ооочень любят разводить людей на деньги и не малые. )) Так что вопросов вы задавать не будете вам сразу скажут сумму ))