энциклопУдия• 04 ноября 2020
Ну шо там, Трампа уже выбрали?
Кто следит за новостями?
графиняВишенка• 04 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Извините, я российских пропагандонов не рекламирую
Кому надо - тот найдет эти видеоролики. Думающие люди и так знают кто и что такое Шарий.
Его фанаты которые сделали из обычного уголовника беженца кумира - это их проблемы)) Пусть слушают Шария и страдают) А мы победим. Украина выстоит. И победит.
А что, у Шария судимость есть? Давайте пуф.
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Я в шоке. После общения с вами хочется помыться...
фу,...
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Или такого как Маркив на пути встретит.
Главное не такого как Моторыло
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вы смотрите не те телеканалы, и читаете не тех блогероев если так думаете) Большинство моих знакомых и друзей были на Майдане и киевляне его в большинстве своем поддерживали. И Майдан был не столько за вступление в ЕС, сколько против Януковича, и самое главное против России. Российского вектора развития
А Маркивы и ’маргиналы’ как вы выразились, это лучшие сыны нашей украинской нации выросшие уже в независимой стране для которых Совок пустой звук, вот они и поехали первыми воевать за свою независимость и территориальную целостность страны против российской агрессии на Юго-Восток. Почему не в Крым? Потому-что Крым позорно сдали. Это правда.
Все что вы написали для них - бисер. Не поймут, обкритикуют и нажалуются. Не мешайте бесноваться 5й колонне. У них очередной шабаш
Показушница• 04 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Если победит Байден, то капец Украине
Партия Байдена устроит кровавый замес у нас

Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Ух ты... как оказывается все посто... а че ж касацию не подождал, если невиновный? Бигом на родину прибежал?
Вы в курсе, сколько этот воин Света показаний против себя дал?
Всегда сомневалась, что вы юрист..
Ну да, судья в Италии дурак и только украинские коллаборационисты и российские террористы всегда правы
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Шарий?
У вас методичка устарела))
Шарий лет 10 не выезжает за территорию Евросоюза
У вас методичка устарела))
Для введения прямых трансляций на ютубе вовсе необязательно куда-то выезжать. Образовыывайтесь)
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Я вам как киевлянка могу сказать. Майдан поддерживали в ноябре, а когда начался переворот большинство киевлян не поддерживало этот шабаш.
А почему вы расписываетесь за большинство киевлян? Вы считаете, что единственная киевлянка на форуме?
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 04 ноября 2020
Ответ дляberil_он
А при чем Вьетнам? Я живу в Украине и мне важно, что здесь и факт остается фактом , США наш союзник, рашка - кровный враг и не важно,что они там творят где то ,пока они помогают нам воевать с рашкой
И я о том же. Те говорят про внешнее управление и т.д Да если бы оно РЕАЛЬНО было да ещё с 90-ых мы бы уже жили как Япония. Япония до поражения во Второй Мировой и оккупации США была варварской империей, да там была своя своеобразная дикая культура как и у всех варваров но именно американцы приложили руку к перерождению Японии и её нации в то что мы видим сейчас. 3-ая экономика мира. Тоже самое можно сказать и про Южную Корею которую США и доблестный генерал МакАртур защитил от коммунистов.
Балаболка• 04 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Он сбежал от суда и следствия, и до сих пор в бегах. Тоже пруф надо?
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Кстати, по украинским законам на все, кто на фото, как минимум уголовное дело должны завести и на допросы пригласить.
Кто кому должен?
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
вранье от первого до последнего слова.
мадамГрицацуева• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Хороший рассказ про этого ’героя’ Маркива...
Поменьше бы таких ’героев’ на букву ’Г’.
да уж........ вот нашла в инете это фото . из телефона Маркива ..зигующие ’побратымы’ на фото знамени со свастикой...(свастику я заретушировала)
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Хана Украине,,,
А потом и остальным.. единственная Надежда, мож не проживет долго. В мозгу у него изменения необратимые уже. Перепутать имя внука с именем дочери 🤦🏻♀️
Ну... У него вице-президентша молодая.
Она автоматически президентом станет, если Байден сковырнётся...
Другой момент... - да не умрём мы, если он победит.
Просто неопределённости в мире будет ещё больше. Глобалисты попытаются опять активизировать ’горячие точки’ по всему миру (в том числе, увы, и Донбасс).
Другой вопрос, что... если та же Украина будет хотя бы пытаться вести независимую политику (я писала сегодня об этом уже), - то... ей будет без разницы кто у власти в США.
Меньше просишь денег - значит меньше зависишь от тех, кто даёт их.
Кто за девушку платит - тот её и танцует. Это и государств касается.
Кыся-брыся• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Киев, ни одного адекватного человека не знаю, кто бы пошел скакать на проплаченный майдан
когда такое читаю, то сразу понимаю, что смена отработана и пришло время вечерней подработки троллей на човетчице))))
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Байден взял Миннесоту.
По выборщикам у него пока 237 (у Трампа 210).
Но... Собственно, больше выборщиков брать Байдену неоткуда. Ну, может быть, Невада ещё (6). И усё.
А за Трампом остаются (судя по текущей статистике) - Мичиган (16), Джорджия (16), Северная Каролина (15), Пенсильвания (20), Висконсин (10).
С вероятностью процентов 80-90 - Байден лососнёт тунца.
Не лососнет)))) а вот Трамп да))))
Показушница• 04 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник

Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Мичиган и Висконсин таки-натянули Байдену. С минимальным перевесом (чуть ли не в 5-10 тысяч голосов, при явке в несколько миллионов избирателей).
Нарисовали Байдену ещё выборщиков...
Я писала днём сегодня: тащат за уши Байдена.
Нарисовали Байдену ещё выборщиков...
Надо было не устраивать голосование по почте, а то сами устроили, а потом кричат, что фальсификат. Сложно деду Трампу смириться с поражением но придется)))
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Блин.
Понятие о проплаченности не нужно трактовать примитивно.
Проплачен - это не значит, что людям деньги наличкой выдавали!!!
Там толпа людей, кто искренне БЕСПЛАТНО, ЗА ИДЕЮ стоял, - а не за 200 гривен.
Но само СОДЕРЖАНИЕ ПАЛАТОЧНОГО ГОРОДКА стоит денег.
Генераторы и солярка к ним; туалеты и их обслуживание; дрова; полевые кухни; продукты, вода; сцена; звуковое оборудование; выступления артистов; эфирное время западных телеканалов; командировки западных политиков (вроде Нуланд с печеньками) и т.д. - ВСЁ ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ.
И три месяца содержать всё это бабушки и волонтёры НЕ МОГЛИ. ЗА ЭТО КТО-ТО ПЛАТИЛ.
графиняВишенка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Ну... У него вице-президентша молодая.
Кто будет меньше денег просить? Зе?
Спокойно на Украине не будет. Я не верю Жвании, совсем. Но то, что будет 2 активных противоположных лагеря раскачивать ситуацию в стране - это факт! А при дебиле президенте и 70% малограмотном парламенте и кабмине... ох... что то тяжко стало..
Кыся-брыся• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Блин.
Бесплатно там были проходящие мимо 5 минут ради фоточек. Все остальное автобусами.
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Вы еще раз подтвердили кто пишет комментарии против Украины и бредит ’нациками со свастикой’. Весь поребрик сбегается 5 коп вставить. Вы уже ушли, жаль конечно, что не с чемоданом с вокзала, но уж как есть, так идите, что ж никак не угомонитесь и свои 5 коп вставляете?
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
А мы забрали с собой и чемодан, и вокзал ))))
мадамГрицацуева• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Мда.
То есть люди, которые открыто зигуют под гитлеровским флагом (кстати, начнём с того, что в Украине запрещена не только советская, но и нацистская символика ЗАКОНОДАТЕЛЬНО), - это ’лучшие сыны Украины’?!
Млин. Слава Богу, что ветераны Великой Отечественной войны не дожили до этого дерьма...
Они воевали и отдавали свои жизни в боях с теми, кто вот так вот зиговал...
++++++++++++++
Показушница• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
как водичка? классная?
Слоник-тоник• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Как там в российском проекте ДНР поживают? Уже наверное Европу перегнали, не то что нищую Украину