энциклопУдия• 04 ноября 2020

Ну шо там, Трампа уже выбрали?

Кто следит за новостями?
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
как водичка? классная?
Решим и этот вопрос.

Нам пророчили, что и моста не будет; и что без света мы будем годами сидеть.
В итоге свет есть; поезда в Москву/Питер/Кисловодск/Екатеринбург/Вологду/Астрахань ходят...

И с водой решим вопрос. Не всё сразу.

Показушница• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Решим и этот вопрос.

И с водой решим вопрос. Не всё сразу.
Слоник-тоник• 04 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Киев, ни одного адекватного человека не знаю, кто бы пошел скакать на проплаченный майдан когда такое читаю, то сразу понимаю, что смена отработана и пришло время вечерней подработки троллей на човетчице))))
Удалено администрацией...
yellenna• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Блин.

Понятие о проплаченности не нужно трактовать примитивно.
Проплачен - это не значит, что людям деньги наличкой выдавали!!!

Там толпа людей, кто искренне БЕСПЛАТНО, ЗА ИДЕЮ стоял, - а не за 200 гривен.

Но само СОДЕРЖАНИЕ ПАЛАТОЧНОГО ГОРОДКА стоит денег.
Генераторы и солярка к ним; туалеты и их обслуживание; дрова; полевые кухни; продукты, вода; сцена; звуковое оборудование; выступления артистов; эфирное время западных телеканалов; командировки западных политиков (вроде Нуланд с печеньками) и т.д. - ВСЁ ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ.
И три месяца содержать всё это бабушки и волонтёры НЕ МОГЛИ. ЗА ЭТО КТО-ТО ПЛАТИЛ.
+++++++ и этот КТО-ТО печеньки на майдане раздавал, а КОЕ-КТО даже на бульдозер лазил (как ленин в свое время на броневик)...
Но что только не сделаешь. чтобы ’сделать’ таки в итоге ’полезных идиотов’.... (’полезными идиотами’ политтехнологи называют одураченные и управляемые ими массы людей , одержимых , как подброшенной костью, какой-либо идеей).
Кыся-брыся• 04 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Только вы уж больно осведомлены роств, которого у нас в стране нет. Шапка горит.
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
А мы забрали с собой и чемодан, и вокзал ))))
Это в духе русского народа брать то, что плохо лежит)
Слоник-тоник• 04 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Каналы Медведчука и некоторые одиозные интернет блогеры это тоже самое росТВ, которые вещают российскую повестку и пропаганду немного адаптированную под текущие украинские реалии. Если бы не конституция Украины и УК Украины с этих помоек уже бы давно хором вещали что ’нам’ нужно признать так называемый ’выбор’ крымчан, дончан да и вообще федеративное устройство вводить Мечты-мечты, путинские мечты
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вы себя имеете в виду? Иначе почему аноним позволяет себе подобные высказывания в сторону другого анонима? Вы чем-то лучше?
И я рада, что у нас с вами разные окружения и понятие адекватности. Я уже заметила, что страдают по связям с Россией и Януковичу или маргиналы или женщины старше 50. И именно они высказывали свое мнение в Крыму и на Донбассе.
Баба-царьлебедь• 04 ноября 2020
Проигрывает Трамп. Как тут ватницы, бесятся?

Показушница• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Решим и этот вопрос.

И с водой решим вопрос. Не всё сразу.
после деоккупации по мосту тикать будете или вплавь? уже определились?) или побежите под жовто-блакитными флагами с криками - ’не виноватая я , он сам пришел?’(с) )))))
Показушница• 04 ноября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
не то слово!)
Слоник-тоник• 04 ноября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Конечно проиграет, без российских троллей и хакеров он бы в 2016 ещё проиграл. Демократы этого не забудут и не простят Рашке
Баба-царьлебедь• 04 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
не то слово!)
Большой секретик• 04 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
И кто ж его деоккупирует ?
Балаболка• 04 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
И кто ж его деоккупирует ?
Байден
графиняВишенка• 04 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
Думаете, наш мимо пройдёт?
графиняВишенка• 04 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
После чего? Не дай Боже карантин, такие как вы с пустотой и без мозгов вообще останутся.
графиняВишенка• 04 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Я смотрю, пересменка у порохоботов закончилась.,,
графиняВишенка• 04 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
И кто ж его деоккупирует ?
Советчицы, заплюют съёмками с дивана,

Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
Как Вы себе представляете эту самую деоккупацию? Каким образом?

Мы у себя дома; никуда уезжать не собираемся. Никого к себе не зовём.
Да, проблемы есть (с той же водой; с работой у некоторых и т.д.), - но это уже сугубо НАШИ проблемы, и мы их решаем.
Никакого отношения к идеям украинского национализма эти проблемы не имеют.
Почемучечка• 04 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Думаете, наш мимо пройдёт?
Украинцы да, а помесь - не знаю. Гены сильная вещь
Балаболка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька

А какие идеи у украинского национализма?
Большой секретик• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Решим и этот вопрос.

И с водой решим вопрос. Не всё сразу.
Я каждое лето приезжаю в Крым , и у меня глаза выпадают, сколько всего было сделано за год.
Эх ... жалко я в 14 году не выключила вовремя 5 канал , и в 15 пропаганда привела меня с чемоданом в Киев .
Но ничего ... теперь здравый смысл говорит , что пора возвращаться домой. Наелась я толерантного , европейского общества ...
больше всего меня гей парады впечатляют, идеальная страна для воспитания детей.
Представляете сборище пид@ров в Симферополе ? Я с трудом ... , там татары и наши мужчины быстро бы объяснили этим дегенератам зачем им жопа.

Спросите у местных патриотов цену на газ , суммы в счетах за коммуналку , цены на продукты , одежду . Цены и качество медицины ...
Сейчас в Крыму цены буквально на все в 2-3 ниже .
И медицина бесплатная от слова совсем.
Слоник-тоник• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька

Прибалтика получила свободу пускай и спустя 50 лет. Так и Крым получит её. Свободу от российской и путинской оккупации. Страны которые что-то решают и у которых есть деньги никогда не признают юрисдикцию России над Крымом. И вы должны это понимать. Так что если вы из Крыма, обязательно держите укр.паспорт под подушкой и делайте свидетельства о рождении укр.образца. Просто совет
Балаболка• 04 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик

И медицина бесплатная от слова совсем.
Так а чего так долго мучаетесь? Здравый смысл тормозит у вас как-то.
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик

И медицина бесплатная от слова совсем.
Да тут не только ЛГБТшникам (скажем толерантно)))) объясняют, что им лучше парадами не ходить.

Тут и Порошенко объяснили в конце февраля 2014, что из Крыма ему лучше уехать)))) - прямо на улице.
Когда он припёрся сюда и что-то попытался блеять за майдан...
Большой секретик• 04 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Не переживайте, упаковываюсь уже )))
Вокзал с собой брать не буду , только чемодан 🧳 😂, тем более что почти во всех городах Крыма новые вокзалы построили 😂
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
СУГС...
Ну и ещё всякая хрень, которую Порох втирал - в стиле ’Украина защищает ВСЮ ЕВРОПУ от ’реванша мирового нацизма’ и т.д., - и Европа, типа, должна быть Украине благодарна.

Европа, правда, сама почему-то об этом не знает. О том, что Украина от кого-то её защищает.
Балаболка• 04 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Не переживайте, упаковываюсь уже )))
Я не переживаю, просто интересуюсь, что же вас держало столько времени вдали от дома
Баба-царьлебедь• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
СУГС...

та всё Европа знает, потому и поддерживает Украину в конфликте с Россией.