Раз одела не бу• 04 ноября 2020
Пакунок малюка можно оформить онлайн?
Доброе утро. Кто-то оформлял пакунок малюка онлайн? Или это нужно только идти в соц защиту лично и на месте оформлять? Кто знает поделитесь информацией. И какие документы нужны? А то детские выплаты получилось оформить онлайн, а за пакунок малюка там ничего не было указано. Спасибо.
Дама-мадама• 04 ноября 2020
Я так поняла, что нельзя.
Кстати выплаты не получается у меня оформить онлайн. Потом пишет, что не могут найти что-то там со свидетельством связано..
НеКонец-Света• 04 ноября 2020
Не совсем по теме. Но кошмар какой то. Я год назад родила, пакунок дали в роддоме. И мне, и девочкам с других областей. Сейчас же.. У молодой мамы много времени свободного что бы сидеть или онлайн оформлять или самой ехать.
Рожки-да-ножки• 04 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Я тоже в шоке от этой системы
Раз одела не бу
• 04 ноября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Пакунок малюка зараз не видають, оформляють лише допомогу на 5000 грн
Я знаю. Я имела в виду выплату эту оформить. Мне в роддоме дали справку что пакунок не получила.
KidButik.ua• 17 ноября 2020
Вы можете оплатить детские товары в нашем интернет-магазине социальной картой ’Пакунок малюка’. Наш магазин присоединился к государственной программе и является партнером Министерства социальной политики Украины по программе ’Пакунок малюка’.