Бамбарбия! Кергуду.• 04 ноября 2020
Посоветуйте пожалуйста очень сильное средство для ванны
Съехали квартиранты и стекло в душевой и плитка там же вся грязная от воды и мыла. Думаю что три года её там и не чистили. Очень сильно вьелось. Вчера чистила кометом не помогло совсем.
Повелитель интернета• 04 ноября 2020
Если там белый твердый налет, то мне помогло не магазинное средство, а раствор лимонной кислоты, соли и фери. Я даде не ожидала такого эффекта. Вывело дажаже ржавые потеки на унитезе
Зубожиння• 04 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Можно пропорции?
Повелитель интернета• 04 ноября 2020
Я не помню, на ютубе ролики есть там и пропорции. Очень советую, простой действенный способ.
Гравицапа• 04 ноября 2020
Санти для ванны. Стоит типа 35 грн.
Отмыла ванну в селе! Там многолетний слой всего, учитывая осадок в чайнике. Даже не ожидала, что так могу отмыть.
Настя Снежок Воля• 04 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Санти для ванны. Стоит типа 35 грн.
Плюсуюсь, санти о санклин. В жёлтой банке. Отсывает отлично. У нас вода плохая, это средство отлично справляется с налетом.