Не буду• 04 ноября 2020

Ответьте только честно: вы обрываете листочки растений в поликлинике?

Результат:
вже голосів: 152
142 (93.42%) Нет
10 (6.58%) Да
Сам себе Петросян• 04 ноября 2020
Ответ дляНе буду
А вы заметили, как растениям хорошо в поликлиниках, библиотеках?
И не смотря га то, что они обкашлянные
Просто много света и пространства
И много негативной энергии Которую, кстати, любят монстеры...
По теме : где третий вариант - работаю в поликлинике и готов пообрывать некоторым руки ???
автор Не буду • 04 ноября 2020
Ответ дляLediBlac
Вот кстати, обратила внимание, что лучше всего розы растут именно в поликлиниках. Или все намного проще- там помещения позволяют выращивать деревья. А дома на подоконнике мы из всего делаем бонсай...под клич банзай!
Да они огромные разрастаются
автор Не буду • 04 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А почему они любят негативную энергию? Они же вообще в тропиках растут
Сам себе Петросян• 04 ноября 2020
Ответ дляНе буду
А почему их монстерами называют, не задумывались ?
Уж наверняка не только из-за размера ...
Сам себе Петросян• 04 ноября 2020
Ответ дляНе буду
Смотрите мой ник, вот скажите, что админы не участвуют в присвоение ников
Сестра
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2020
Ответ дляНе буду
Просто увидела несколько монстер стоят, вот мысль закралась
Учитесь покупать, а не воровать
автор Не буду • 04 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Из-за листьев
автор Не буду • 04 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Учитесь покупать, а не воровать
Господи, да пошутила я))
Помогалочка• 04 ноября 2020
Ответила нет, так как в поликлинику не хожу. Но там работает моя мама. Она большая любительница цветов, то что дома уже не влазит - она туда относит. И да, регулярно жалуется, что общипывают растения в коридоре. Бывало, что и полностью забирали небольшие вазоны.
автор Не буду • 04 ноября 2020
Ответ дляПомогалочка
верю) моя тоже в поликлинике работала, она поотносила тогджа половину своих туда