Советчица Года• 04 ноября 2020

Подсветка комнатных растений

Можно подсвечивать вазон обычной настольной лампой при недостатке света?Стоит моя красота на письменном столе, хоть и суккулент, но и ему не хватит света, если 2м от окна
Ms. При теле• 04 ноября 2020
Змея живая?
автор Советчица Года • 04 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
Змея живая?
Старшая дочь была бы счастлива, если бы живая была. А так я согласна только на такую
СтелькаОТединицы• 04 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
Змея живая?
Вряд ли))
Она бы выползла
Молчалка• 04 ноября 2020
Именно этому суккуленту хватит и рассеянного света...
Вам телефонограмма• 04 ноября 2020
Автор, а где вы купили такую стеклянную штуку?
АдеКВАтная• 04 ноября 2020
Мне посоветовали делать ротацию и менять местами вазоны раз в 2 недели. На счёт суккулентов не в курсе. Но наше древовидное алоэ простояло все лето на столе в 3 м от окна и начало чахнуть. Сейчас отдыхает у окна.
автор Советчица Года • 04 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
у меня изначально в вазоне было три вида, которые умерли все, также были не на окне. И только этот суккулент у меня выживает и размножается на южном окне, вернее сначала балкон, потом окно. На самом окне в другой комнате ничего не выживает
Блинчик Мой• 04 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Тогда нужна специальная лампа. Фитолампа
автор Советчица Года • 04 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
m.facebook.com › roslynka
Roslynka - Главная | Facebook
Есть в инстаграмме
Дочка подарила. Изначально было так, несколько раз рассыпала и востанавливала.
Но такую стекляшку видела и в Эпицентре, не знаю для заказа или для продажи. Та же Roslynka
Уточка• 04 ноября 2020
Я на Али покупала ленту с мелкими фитолампами. Её можно приклеить на ваш аквариум.
автор Советчица Года • 04 ноября 2020
Ответ дляУточка
Спасибо
Директриссимо• 04 ноября 2020
змеючка, как настоящая.
larisik• 04 ноября 2020
Я орхидеи подсвечиваю Репти гло 5.0. Есть и фитолампы для рассады с красным светом, но под этой супер все живое
larisik• 04 ноября 2020
Фитолампы не такой спектр дают. А вот из зоомагазина лампы для террариума супер
автор Советчица Года • 04 ноября 2020
Ответ дляlarisik
Спасибо
Вам телефонограмма• 04 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
m.facebook.com › roslynka
Roslynka - Главная | Facebook
Есть в инстаграмме
класс, а растения как-то там дышут?
автор Советчица Года • 04 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
класс, а растения как-то там дышут?
Да, там одной стеклянной грани нет
автор Советчица Года • 04 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
класс, а растения как-то там дышут?
на первом фото как-раз вид на “окошко”
Вам телефонограмма• 04 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
на первом фото как-раз вид на “окошко”
все, увидела, спасибо большое
автор Советчица Года • 04 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
все, увидела, спасибо большое
Хорошо на подарок. Они упаковывают в коробку с ручками, открываешь, а внутри в соломке сидит вазон
Вам телефонограмма• 04 ноября 2020
Ответ дляСоветчица Года
да, очень удачная задумка!