Сиреневенькая• 07 декабря 2013
Свадебные заморочки . венчание .
Скажу сразу что я "ЗА" такой обряд, так как такой союз освящен, и совершатся на небесах. НО, я не понимаю нынешней моды на этот обряд. Когда люди идут в церковь потому что так надо , а потом черес год розводятся . Я выходила замуж, тоже хотели повенчаться, но прям будто не судьба была. То нет подходящего времени ( либо на 8 утра либо на 5 вечера...) то нет подходящей церкви (моя мама и жених не сошлись во вкусах, а мне было вообще-то всеравно..но.) Еще когда приглашала крестных на свадьбу то ..набила шышку багажником от машины( смешно..но было больно.:)) За недели две до свадьбы ударила ногу и то так -что подорвала ноготь на ноге и не могла даже примерят свадебные туфли. Свадебный цветочек с моего платья улетел в первые же минуты после того как прицепили. Но самое жестокое - это когда мы саходили в зал, где должна была состояться церемония...я увидела как со стола летят мои бокалы...!Я была так зла! Конешно нашлись другие, но приятного мало, ведь я долго выбирала именно такие как я хотела. Короче по прошествию 3-лет со дня свадьбы, я рада что побежала в церковь, так как многое изменилось...многое поняла...и сейчас я пойду венчаться только тогда, когда буду точно уверенна что хочу с этим человеком быть связана вечно, и тут и "там".
Герцогиня• 07 декабря 2013
Ну знаете, нужно быть увереной с самого начала! Я ооочень долго думала хочу ли я быть с мужем всю жизнь, смогу ли, настолько ли люблю !!! И приняла решение, что да! Обвенчались и очень счастливы! Женаты только 5 лет ( вместе уже 10), конечно неизвестно, что нас ждет впереди, но я приложу все усилия, что бы уберечь нашу любовь отвсех проблем!!! А если жениться и венчаться в пылу страсти и влюбленности, тогда конечно и через полгода разойтись можно!
ГендиреХтор• 07 декабря 2013
знаете, если б не венчание, мы б уже давно разбежались. хотя люббим друг друга безумно. и когда ссоримся сильно, достаточно вспомнить о нашем венчании, о том , что мы перед богом клялись. и... вы знаете, помогает))) 3 года уже...срок конечно не большой...но моменты тяжелые уже были)