Апофиозная• 04 ноября 2020
В корне цикория завелась плесень
Я его купила летом на море целым корнем и завязала пакет. Сейчас открыла, а он немного "лохмастенький". Может, его можно помыть и просушить? В Гугле ответа на вопрос не нашла(((
Томатико• 04 ноября 2020
Помойте и посушите. Будет у вас напиток с цикорием и сушеной плесенью. Неужели не понимаете, что плесень отмыть нереально
Апофиозная
• 04 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Эта моется. Но вопрос в том, можно ли потом его употреблять?
Леди_на_драндулете• 04 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
посмотрите фильмы про плесень на ютубе...как она проростает внутрь продукта и т.д...вопрос отпадёт