На морозе• 04 ноября 2020

Меня бесит, что он все покупает по акциям в АТБ

Сама люблю акции. Но... Нужны тапочки, мерзнут мои пальчики уже у него дома. попросила купить. Но забыл, то не заехал в АТБ, то их не было. Но в городе есть много мест, где продаются тапочки. Неужели так сложно туда заехать? У него принцип, покупает только по акции? Жлоб? Доход 1 тыс. у.е., копит на квартиру.
Стекловыжималка• 04 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Согласна. Попахивает жлобством у Автора, если даже тапочки себе купить не может, а разыгрывает деффачку, которая не хочет ничего решать, а хочет пляттячко, то есть тапочки.
Не из-за того проблема возникла.
Я думаю, что этому мужчине даже времени нет по магазинам шарится,а тут все за жлоба сочли..автору 100% уже за 30, а она все пальчики морозит, да тапочки купить не может ,ждет пока прынц купит

Своего не предлагать• 04 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
Я вообще все могу сама. Только возникает вопрос...
Вопрос: не дёшево ли писечку пристроили?
автор На морозе • 04 ноября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Ага) Если есть варианты получше)
Вредняжка• 04 ноября 2020
Ну, я тоже покупаю все по акциям. Муж довольный.
Планшетница• 04 ноября 2020
замуж хотите ? включите хозяйку, свяжите носки.
ОдинРазНадетое• 04 ноября 2020
в атб презы на кассе продают?
Звездолётчица• 04 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Вот по поводу принцев вы не правы. У близкой подруги такой бойфренд. Младше на 10 лет. Красивый, богатый, молодой. Осыпается цветами,бриллиантами, подарками, путевками, спа и т.д. все угадывает и вечно одни сюрпризы. И у родственницы такой же муж был. Круасаны и латте ей таскал из Венеции к завтраку. Как она любит.Но увы умер...
Это бриллианты. Зачастую мужчинам надо озвучивать все конкретно. А лучше фото прислать. А лучше самой заказать и дать счёт на оплату.
Вредняжка• 04 ноября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы поторопились с темой)
Класс. Куплю себе на дачу
Вредняжка• 04 ноября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
В отзывах пишут, что маломерки.
А еще я знаю, как воняют эти все красивые плюшевые тапки через время... Как будто бобик там сдох 😂😫
А в чем проблема менять их раз в полгода? Можно в стиралку закинуть

Умею мерить лучше всех• 04 ноября 2020
Я тоже люблю по акциям покупать,но если что то надо беру без акции и муж так и говорит надо бери Мы вместе ходили в магазин перед тем как идти к нему когда встречались еще,он спрашивал что то надо тебе ,бери Я брала то то что надо мне к нему , расчёски у него не было помню и тапки тоже ,потому что у него мужские все были 45 размера я в них как в ластах Сейчас живём давно вместе ,хожу выжидаю скидку чтоб тапки себе теплые домой купить ,он ругается ,говорит иди бери не жди скидки а я жду)))
Я только за!• 04 ноября 2020
Лайфхак на будущее: 1) озвучиваете потребность 2) покупаете то, что точно вам нравится 3) забираете у мужчины деньги — готово ✔ , вы с подарком.
Вредняжка• 04 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И я такая же... Хотя, муж-айтишник и дает достаточно денег.
ЕвгенияК• 04 ноября 2020
Нормальный мужик.
Я тоже люблю по акиям брать.
То, что не срочно, вообще на Али заказіваю. Получается сильно дешевле, чем у нас.
При откладывании денег на квартиру с дохода 1тыс у.е. он поступает абсолютно верно.
Да Щас же• 04 ноября 2020
прививка от бешенства вам в помощь. Мерзнут пальчики?- позаботьтесь о себе. Или вы халявщица, а он на квартиру собирает ?
автор На морозе • 04 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Мыло домой ему тоже покупать, потому что мне нужно там мыть руки?
Вредняжка• 04 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
У него нет мыла? Он не моет руки???
Да Щас же• 04 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
а если он моет хозяйственным, то вы тоже будете хозяйственным!?))) для себя купите- не для него
Подставка для припева• 04 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
бабы мелочные пошли) тапочки
Почему? Это было бы проявлением его заботы, чтобы у любимой ноги не мёрзли. Бабы хотят тапочки, мамонта, чтобы видеть в этом человеке мужчину. Это заложено в инстинктах самосохранения, потому что когда женщина рожает, какое-то время она сама не может добыть себе еду, а иногда даже добыть огонь. Поэтому она ищет того, кому под силу это сделать.
Подставка для припева• 04 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
Я кк нему приезжаю на выходные. Сам сказал, что нужно, говори - купим. Сказала о тапочках, 2 недели прошло. Сегодня присылает фотку, и довольный такой весь, завезли все таки, и по акции
Скажите, что Вам они не нравятся))

Да Щас же• 04 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
мелочные-мелочные. не оправдывайтесь. ну купит он ей на свое усмотрение- она все-равно не довольна будет.
Поэтому пусть купит- покажет ему что ей нравится, он возможно компенсирует ей покупку(если она сумеет это правильно преподнести)
ШанельКуКу• 04 ноября 2020
За мной такой парень ухаживал. Который когда видел кофе за 50 грн, говорит - ууу, дорого и не покупал)
Я к таким и близко подходить не хочу.
Муууумие• 04 ноября 2020
заодно попросите и трусы купить.а то вдруг у вас ни своих тапочек,ни трусов...
фан L.O.S.T.• 04 ноября 2020
1 тыс.у.е. - это мало на двоих, да ещё и на квартиру копить.
фан L.O.S.T.• 04 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
У него нет мыла? Он не моет руки???
Всё-всё на квартиру!
фан L.O.S.T.• 04 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Я к таким и близко подходить не хочу.
А со своего личного бюджета вы спокойно можете потратить 50 грн на обычный кофе?
Муууумие• 04 ноября 2020
раз у вас пальцы мерзнут,а денег на тапки нет,то пишите адрес-вышлю дедовы тапки укрпочтой
шоб было вам дешевле.
тапки ещё носить и носить.берегла как память.
а если денег и на доставку нет,то вы говорите - проспонсирую доставку.

вы поспрашивайте на советчице: может ещё кто вам одежину даст.
там ,глядишь, и зиму переживёте.
Вредняжка• 04 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Я к таким и близко подходить не хочу.
Мне тоже жалко 50 гривен за уличный кофе.
Мне пакета кофе за 100 гривен хватает на 2 месяца на молочные коктейли.
Муууумие• 04 ноября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Утибозе, пальчики ее мёрзнут. Так заледенели, что дойти в магазин низзя самой. Вы то, конечно, можете сами, но зачем тогда мужик, если не может башмачки купить вам.
мужик нужен чтобы дарить любовь и ласку,создавать уют)))
Носки на подтяжках• 04 ноября 2020
Ответ дляМуууумие
Окей) зачем нужна женщина?) не
Муууумие• 04 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
А вы наверное мамаша подобного жлоба?))) Это показатель жлобства...А жлобство от экомии отличается...Жаль людей, которые жлоба воспринимают как экономного🥴
да,я согласна,что это жлобство клянчить тапки и от такого человека надо держаться подальше))