На морозе• 04 ноября 2020
Меня бесит, что он все покупает по акциям в АТБ
Сама люблю акции. Но... Нужны тапочки, мерзнут мои пальчики уже у него дома. попросила купить. Но забыл, то не заехал в АТБ, то их не было. Но в городе есть много мест, где продаются тапочки. Неужели так сложно туда заехать? У него принцип, покупает только по акции? Жлоб? Доход 1 тыс. у.е., копит на квартиру.
Рассказница• 04 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
Я кк нему приезжаю на выходные. Сам сказал, что нужно, говори - купим. Сказала о тапочках, 2 недели прошло. Сегодня присылает фотку, и довольный такой весь, завезли все таки, и по акции
А че там за тапки завезли по акции?! Может мне тоже надо.
Муууумие• 04 ноября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Окей) зачем нужна женщина?) не
а женщина будет хранительницей очага))
и вот два таких прекрасных человека будут так и жить:один дарит любовь,другая хранит очаг)
совет да любовь!
ШанельКуКу• 04 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
Мне тоже жалко 50 гривен за уличный кофе.
Мне пакета кофе за 100 гривен хватает на 2 месяца на молочные коктейли.
Ну каждому свое. Я дома тоже свой кофе пью, но если я иду по улице с мужчиной оченью, а он не может купить 2 кофе. потому что дорого - то удачи ему с другой женщиной.
Рассказница• 04 ноября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы поторопились с темой)
Тапки жіночі...розмір 46
Вредняжка• 04 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Мне всегда было проще найти нового мужчину, чем что-то клянчить.
ШанельКуКу• 04 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
клянчить? о чем вы? НОРМАЛЬНЫЙ мужчина просто пойдет и купит двоим кофе. И всё. И уж тем более не будет озвучивать, что ему что-то дорого.
ШанельКуКу• 04 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А со своего личного бюджета вы спокойно можете потратить 50 грн на обычный кофе?
Разумеется. Я и мужчину могу легко им угостить, но того, который и сам такой, а не которому на свидании ’дорого’
Чумачечая_• 04 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
В том, что принципиально не покупает тапочки и пофиг, что кому-то некомфортно.
А, ну в этом да, молодец. Отличный выбор, Автор! Держитесь за него крепче, такие штаны нужные