Электричка• 04 ноября 2020
Девушки с детьми и без мужа, скажите честно
Признайтесь честно, что с тех пор как появился ребенок, сложней стало с личной жизнью
Разве я не права? Все-таки не хочется старого пня, лысого и с пузом,
а хочется еще молодого парня, такого как и ты сама
Но они ведь не очень хотят девушек с детьми. Разве не так?
Крошка Енот• 04 ноября 2020
Я вышла второй раз замуж в 32 года и с двумя детьми. Мужу было 34 года. Вместе 10 лет, есть общий ребёнок. Муж спортсмен, но лысый и с бородой, это есть
Мать драконов• 04 ноября 2020
У меня есть куча знакомых барышень, которые уже больше пяти лет одни. В чем там причина, не знаю..но прям про очереди из ухажёров к летным только тут и читаю.
На самом деле одиноких женщин очень много
Бокс-орун• 04 ноября 2020
Сложнее стало, конечно.
Чтобы пойти на свидание- нужно пристроить ребенка.
НО! Если вам не 20 лет и вы хотите мужчину для семьи, а не развлечений, то имея ребенка это сделать проще!
мадам Везувий• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
моей старшей дочери 25 лет, у нее ребенку 5 лет, вот выдали замуж второй раз за молодого, успешного мужчину 26 лет) до этого было куча ухажеров)
просто есть те кому и первый раз трудно замуж выйти и те, кто по 5 раз замужем и дети не помеха)
Это действительно так, но как это работает не понятно. Там не во внешности даже дело, не в фигуре, не в сиськах даже. Моя тетя, толстушка с редкими зубами была замужем 5 раз, трое детей, у старших один отец, у младшего другой. Последний раз в прошлом году за богатым дядькой каким то, правда недолго прожила, но все таки.
А моя подруга, стройная красотка в 32 года до сих пор даже отношений не имела, работает с людьми и очень много общается с противоположным полом, но для всех она что то вроде свой пацан.
ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2020
Сложнее встречаться, так как ребёнок важнее штанов, и штаны у меня в конце списка. А молодого любовника найти не проблема. У меня были на 8, 6 и 4 моложе. И да, старикашку в постеле не хочется совсем.
Бокс-орун• 04 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А мужчина нужен только для секса?
Некомильфо• 04 ноября 2020
Мой муж младше меня на 5лет и женился на мне с 6-леткой, когда ему было 23года...
Продавец овец• 04 ноября 2020
’такого как сама ’ это разведенный мужик с алиментами,отобранными полквартиры и кредитами на всё.
вы бы приняли одинокого папашу с ребенком?
мадам Везувий• 04 ноября 2020
Ответ дляБокс-орун
А мужчина нужен только для секса?
Ну вот отвечу вам за себя.. в 22 года я видела мужчин сквозь розовые очки, на примере своей семьи. Папа с мамой после рождения детей разошлись по разным комнатам и больше никогда не спали вместе, у них в этом плане сошлись взгляды, обоим это не нужно было. Но они настоящая семья, любое событие, любой праздник, все вечера они были рядом друг с другом, и до сих пор они всегда рядом. Я думала что мужчина, это в первую очередь союзник и друг, а секс тот вообще не важен. Но вот мне 31 год, я 9 лет замужем и понимаю что если мы разойдемся, я не прйду замуж второй раз и найду мужчину исключительно для секса. Поэтому так то да, некоторые мужчины годятся только для секса, а для жизни, быта и семьи могут сойти толстые лысые старикашки, для которых семья на первом месте
Бокс-орун• 04 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Ну у вас и каша в голове: папа, мама, второй раз замуж, лысые старикашки... зачем это все в одной куче?
мадам Везувий• 04 ноября 2020
Ответ дляБокс-орун
Модель семьи формируется из детства, это все и идёт в одной куче
Бокс-орун• 04 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
И модель семьи в ту же кучу...
Кастрюлька• 04 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
папа просто ваш имел женщину на стороне , мама знала и все ее устраивала , это же был совок .... раздел квартиры ...развод ...не так посмотрят не то скажут...
сейчас все по другому.
Осторожная• 04 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
Я вышла замуж за мужчину без детей и младше меня на 5-ть лет) И еще очередь претендентов на руку и сердце была. Так что дети не проблема))
И я второй раз вышла замуж за парня, который младше, еще и с год добивался меня. И мои дети ему не были помехой. Сейчас они с ним партнеры по бизнесу. Есть и двое общих, в браке 16 лет
Осторожная• 04 ноября 2020
Ответ дляЭлектричка
В моей жизни тоже нет и не может быть, но они в виде таксистов иногда подкатывают. Для меня это фу.
Дык притягиваете))) Ко мне, например, не подкатывали
мадам Везувий• 04 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
сейчас все по другому.
Ну очень сомневаюсь, маленький городок, папа шахтер, мама знала все его входы и выходы потому что работала в конторе. В 4 часа вечера папа уже дома. Но даже не в этом дело, он действительно из тех мужчин которому это не нужно, женился на маме в 31, секс перестал его интересовать в 35. И они уже больше 20 лет официально разведены, как раз потому что на маме квартира, на нем дача.
Осторожная• 04 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Скажу по себе, мне понадобилось пару лет, чтобы отойти от первого брака, потом мне понравилось одной, хотя ухажеры и были. Но даже в голову не приходило выходить второй раз замуж: боялась, что муж не наладит контакт с детьми, что захочет своего ребенка, а мне уже не хотелось залазить опять в пеленки, да и вообще... быт налажен, дети подросли... Оказалось, то просто не мои мужчины были
Осторожная• 04 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
Я бы приняла и без проблем, но только без прицепа в виде БЖ, вдовца или одинокого. Исключительно по той причине, что может попасться идиотка, которая и сама не живет и другим не дает. Да еще и ребенка будет использовать во взрослых разборках
Осторожная• 04 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Зашла на 5минут• 04 ноября 2020
Моя подруга, когда знакомилась на сайте знакомств , говорила, что из-за того, что у неё ребёнок (дочка 3 года), её для серьёзных отношений и создания семьи мужчины не хотят рассматривать, только в качестве любовницы, а свободные, когда узнавали про дочку, сливались. Сейчас у неё всё отлично, прекрасный мужчина, её дочку обожает, но действительно старше её на 15 лет.
Марисабелла• 04 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
а с кем ребенок был которому было меньше 5 лет , если куча ухажеров?
читать между строк найчитесь. залетела в 19, развелась сразу или вообще не замужем была, там еще та разбитная деваха...
Марисабелла• 04 ноября 2020
Ответ дляЭлектричка
Просто я смотрю на девушек из своего городка, которые еще выглядят вполне хорошо,
но мужья у них и ухажеры - как раз те самые старые пердуны,
обросшие щетиной, в старых протертых джинсах на все сезоны, на Таврии. Мне так противно и мерзко на это смотреть. Они (эти пердуны) не заслуживают молодок. Блин, возьми и найди себе ровню. А раз девушки на таких слоглашаются, значит других (лучших) нет.
автор ну а что вы хотите. это только на советчицке скаки сочиняют что красавцы миллионеры в очереди стоят чтобы чужих детей воспитывать. в реальности женщине с ребенком надо уже чем то жертвовать.
Марисабелла• 04 ноября 2020
Ответ дляЭлектричка
если так судить как вы, молодой парень тоже не заслуживает того чтобы горбатится и терпеть не своего ребенка.
ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2020
Ответ дляБокс-орун
А мужчина нужен только для секса?
нет. Но для жизни нужен только хороший и ответственный. Просто штаны кормить, обстирывать и тп не буду(и не надо про стиралку и мальтиварку))). Быт занимает очень много сил, а мужчины часто едят как кони, и если еще и денег приносит не много, то наффиг он мне нужен? Мужчина должен делать жизнь лучше, а большинство из них тот еще гемморой)
Секс и романтику найти можно всегда.
ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
я без детей не рассматриваю, например. рожать больше не собираюсь. мне 1 реб выше крыши. И если мч хреновый отец - тоже не нужен неликвид. Предавший родную кровь - предаст любого. Так что, алименты не помеха для меня, так как и дети мч.
Электричка
• 04 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
Электричка
• 04 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
Удалено администрацией...