Электричка• 04 ноября 2020
Девушки с детьми и без мужа, скажите честно
Признайтесь честно, что с тех пор как появился ребенок, сложней стало с личной жизнью
Разве я не права? Все-таки не хочется старого пня, лысого и с пузом,
а хочется еще молодого парня, такого как и ты сама
Но они ведь не очень хотят девушек с детьми. Разве не так?
Катастрофа• 04 ноября 2020
Мой друг женился на женщине с ребенком. Есть уже трое совместных. Ребенок ему не помехой был.
Телефон Рубика• 04 ноября 2020
Зачем свое проецировать на всех? Старых пней в моей жизни не было и быть мне может. А вы видимо таких притягиваете.
Марс атакует• 04 ноября 2020
Вы не правы, в плане общения с мужчинами не изменилось абсолютно ничего. Единственное- я понимаю, что вдвоем с ребенком нам жить комфортнее, а третий обязательно вызовет сложности и притирание. Поэтому дети отдельно, а романтика- отдельно.
Сама не знаю• 04 ноября 2020
Я вышла замуж за мужчину без детей и младше меня на 5-ть лет) И еще очередь претендентов на руку и сердце была. Так что дети не проблема))
Я люблю транзисторы• 04 ноября 2020
моей старшей дочери 25 лет, у нее ребенку 5 лет, вот выдали замуж второй раз за молодого, успешного мужчину 26 лет) до этого было куча ухажеров)
просто есть те кому и первый раз трудно замуж выйти и те, кто по 5 раз замужем и дети не помеха)
Компас Ижевска• 04 ноября 2020
У вас так, я три года просле развода гуляла.
Няней не отменял .Вышла замуж, когда захотела
Электричка
• 04 ноября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
В моей жизни тоже нет и не может быть, но они в виде таксистов иногда подкатывают. Для меня это фу.
Электричка
• 04 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
Это круто и здорово ) Вы молодчина
Компас Ижевска• 04 ноября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ага, прям вижу очередь старых пней к молодухе с ребенком
.
в 34 ( не молодуха) с парочкой подростков-выбор был
Просто моя форма брака не всем подходит
Кастрюлька• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а с кем ребенок был которому было меньше 5 лет , если куча ухажеров?
Анонимарик• 04 ноября 2020
знаю одно пердуна красавца Он раньше фукал на чужих детей и говорил что только свой ребенок А потом бросил жену со своими двумя детьми И даже алмименты платить не хочет Спец устроился на работу с минимальной ЗП (Хотя доход не официальный большой)
Кастрюлька• 04 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
а сейчас в основном всем минималку платят официально
Праздничный сервиз• 04 ноября 2020
Мой старый и толстый пень , со мной уже 15 лет и хочу его....ещё больше чем раньше
Зажуженная Жужжа• 04 ноября 2020
У меня есть сын,в разводе уже 8 лет.НЕТ не стало хуже,все норм с противоположным полом.Скажу больше,я не вижу смысла в повторном замужестве,тем более зачем даже общаться не то что бы жить с пнем?
Электричка
• 04 ноября 2020
Просто я смотрю на девушек из своего городка, которые еще выглядят вполне хорошо,
но мужья у них и ухажеры - как раз те самые старые пердуны,
обросшие щетиной, в старых протертых джинсах на все сезоны, на Таврии. Мне так противно и мерзко на это смотреть. Они (эти пердуны) не заслуживают молодок. Блин, возьми и найди себе ровню. А раз девушки на таких слоглашаются, значит других (лучших) нет.
Сумчатая кошка• 04 ноября 2020
Ответ дляПосудомойка
он старый пень, она толстое бревно. Все логично
Не логично, потому у пенька уже не может быть красивой спортивной фигуры
Он и дряхлый и старый, значит ему светит такая же, старая и дряхлая
Марс атакует• 04 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
Женщина ведь не кенгуру, и носить с собой ребенка круглосуточно не должна. Сады, школы, няни, бабушки-и ваша проблема решена.
Я люблю транзисторы• 04 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
со мной) с дедушкой)
Вся такая растыкая• 04 ноября 2020
Ответ дляЭлектричка
Вы не правы.
Моя мачеха с отца все соки давит. Плывет с ним лебедушкой, а он в потяганной фуфайке рядом чешет.
Мужикам своя внешность пофигу, то, как мужчина выглядит- заслуга его женщины. То, что вы видите- это, по факту, то, что женщины стали эгоистичнее..
Коко На Страже• 04 ноября 2020
Ответ дляЭлектричка
ахахаааа пердуны не заслуживают игыыыыыы,а чего ж на молодок никто не повелся?)) нечего пенять на зеркало коли...))
Ластоноша• 04 ноября 2020
Вот как раз молодые и липнут больше всех) мамку нужно срочно менять, ибо половое созревание уже настало
Детектор лжи• 04 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
Мой на три года младше и без детей. Собираемся в ЗАГС)
АнтиТанкист• 04 ноября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
.
У нас был такой. Старше лет на 25, наверное, и ей заявил, что ребенок останется с ее родителями, а она может переехать к нему.
Самое странное, что ее смутило именно это, а не разница в возрасте. Потом он женился на барышне без детей с еще большей разницей и заделал ребенка ей.
Булку Дай• 04 ноября 2020
еще лохи не перевелись и позволяют вешать себе на шею мадамов с прицепами, так что дерзайте.
Планшетница• 04 ноября 2020
Мне что До рождения ребенка особо не везло в личной жизни, что после. Так что это не от этого зависит!