Ход конём• 04 ноября 2020
Девочки из Харькова есть ли кофейни с выпечкой для тех кто на диете
Без сахара, муки и разных вредностей, чтоб можно было и посидеть и с собой что-то купить
Чебурастик• 04 ноября 2020
Leaflet на втором этаже Сумского рынка. В ’Мастерских кофе’ тоже полезные сладости есть
Чебурастик• 04 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Макдональдс кофе + чизкейк классический
Вы состав этого чизкейка читали???
графиняВишенка• 04 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
Вы состав этого чизкейка читали???
А что там с составом? Кушайте дома раз так. Какие заведения? И в магазинах лучше не покупать, а и с под коровы и самой творог делать.
Чебурастик• 04 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Ну на сайт Макдональдз зайдите и почитайте!!! Там даже в молочных коктейлях пальмовое масло и искусственные ароматизаторы! А автор темы спрашивает про полезные продукты
П.с. дома чизкейк тоже без муки не получится. Это будет запеканка ;)
графиняВишенка• 04 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
Боже мой как жить, пальмовое масло, кошмар
А булку она с чем собралась в кафе есть не из муки сделанную?
П.С. не пишите пожалуйста, не хочу вас обидеть случайно. Мнение мое уже сложилось, а там и до бана не далеко, но зато правду могу написать :)
Жить вам не трудно, нет?
Чебурастик• 04 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Жить вам не трудно, нет?
Нормально жить. ЗдорОво, по крайней мере ;)
Мука бывает цельнозерновая, например. Черемуховая, спельтовая и тд
Че Вы развыступались? Человек задал вопрос. Я, в отличие от Вас, отвечаю ему по теме
Ход конём
• 05 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
Спасибо