ЭмчЭндЭм• 04 ноября 2020

Стоит ли у него останавливаться?

Девочки, посоветуйте. Еду по делам на выходных в другой город, там у меня ещё есть знакомый, который нравится. Мы знакомы недолго через друзей, в делись пару раз. Собирается с ним провести день вместе (пока по дружески;)). Он говорит, чтоб я не бронировала отель, оставалась у него, мол место есть. Но мне кажется это не скромно. Как вы считаете?
Брыкалка• 04 ноября 2020
Я считаю, что даже такое предложение не скромно.

gloriya8305• 04 ноября 2020
Стоит если вы не против секса с ним)) жизнь одна
автор ЭмчЭндЭм • 04 ноября 2020
Я бы хотела чтоб завязались нормальные отношения, а не секс на раз
ПоэтеСССа• 04 ноября 2020
Скажите.что готовы ночевать с мужчиной в одном доме только после свадьбы
Stepa_nida• 04 ноября 2020
Я бы жила отдельно безотносительно секса (как по мне, лучше начать утро в белоснежной постели отеля, чем у малознакомого мужика).
САМ_ТАКОЙ• 04 ноября 2020
Вам комфортно будет жить с человеком, не зная его хорошо?
Веснушка• 04 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Спросите прямо. Ну или не прямо - а Уточните ’место есть’=’есть отдельная кровать и комната’?
автор ЭмчЭндЭм • 04 ноября 2020
Есть отдельная кровать и Комната. Мальчик очень воспитанный и скромный
Веснушка• 04 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ерунда. Ну разве что если автору леи 20-25. Но если вдруг 30+, то бредово звучит

Янка-угомонись• 04 ноября 2020
Вероятность флирта и приставаний есть, после этого он на Вас посмотрит с утра под другим углом... И если Вы хотите отношений, то это не вариант.
Самое дурацкое, это если Вы начнёте отшивать его, все будет испорчено.
Отель правильнее
Швидка Настя• 04 ноября 2020
Готель
Янка-угомонись• 04 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ах, он скромный...
Тогда да)))
ПоэтеСССа• 04 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Ещё бредовее пропустить конфетно букетный и окунуться в совместный быт)
ПуФФынка_мисс• 04 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Но предложения его говорят обратное
автор ЭмчЭндЭм • 04 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Согласна.
Если что, мне 29 лет)
Мороженная курица• 04 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
*Мальчику* СКОЛЬКО лет?
автор ЭмчЭндЭм • 04 ноября 2020
Ответ дляМороженная курица
*Мальчику* СКОЛЬКО лет?
Веснушка• 04 ноября 2020
И ещё Вы писали что собираетесь провести весь день с ним по дружески. Это как? Вы написали что виделись пару раз - и уже заключаете что он Вам друг, раз ’по-дружески’?
Явно Вы хотите чтобы он Вас отымел))) но понимает что как-то рано чтоб так быстро... понимаю)
gloriya8305• 04 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Сколько вам лет)) судя по вопросу - мало. Иначе вы бы эти игры в невинную Барышню не продумывали.
Когда был или будет секс не играет никакой роли с мужчиной который серьезно настроен или не мудак.
Кстати, именно Кружители чаще всего коллекционеры партнёрш.
Вы можете просто оговорить заранее что остановитесь у него как подруга, что бы он пообещал вам безопасность. Что то такое.
Сами не сближайтесь с ним, если не захотите этого. Прислушивайтесь к себе

Мороженная курица• 04 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
[smile]mosking[/smileА если Автору 50?
Мороженная курица• 04 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
А лучше:Если у него отдельная квартира?
НуПогоди!• 04 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Забронируйте отель, погуляете, а там сориентируетесь куда спать идти.
Веснушка• 04 ноября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Такие оьычно ой какие извращенцы в сексе)))

Кстати а он до своих 33 не был ни разу женат? И почему это в двушке он без женщины др сих пор?))
ПуФФынка_мисс• 04 ноября 2020
Погулять с ним конечно нужно. Но жить - нет.
Каждый - к себе.
Так делают нормальные девушки.
Прыгать в постель к малознакомому мужику, принимая первое предложение «вместе переночевать», с которым хочется серьёзных отношений - глупость.
Ещё более глупо- приехать к мужчине и сказать «я не такая»
После 18• 04 ноября 2020
Ответ дляМороженная курица
[smile]mosking[/smileА если Автору 50?
Если 50, то автор должен уже подготовить два кольца и забронировать в загсе дату бракосочетания, как раз к приезду этого парня
ПоэтеСССа• 04 ноября 2020
Ответ дляМороженная курица
[smile]mosking[/smileА если Автору 50?
И что это меняет?)))
Мой свекр в 72 женился на женщине 65. Она сказала.что без свадьбы не переедет))) Стыдно перед соседями будет
автор ЭмчЭндЭм • 04 ноября 2020
Ответ дляВеснушка

Какое то отношения были. Закончились. «Мальчик» хочешь семью вроде как
Мороженная курица• 04 ноября 2020
Ответ дляПосле 18
Так это она к нему едет
Изподтишка• 04 ноября 2020
Интрига есть, если остаётесь у него будьте готовы до сексу
автор ЭмчЭндЭм • 04 ноября 2020
Спасибо за советы
Девочки, не будьте такими злыми)