Зяблик протестант• 04 ноября 2020
Зимние сапоги женские на полную голень
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, на какую марку обуви смотреть, где покупаете Вы такую обувь? Всем спасибо за советы!
НичеНипанимаю• 04 ноября 2020
Марку не подскажу, но я как то покупала сапоги, правда итальянские, там сверху сапог как бы внутрь складыаается(более тонкая кожа) а сверху фиксируется ремешком. Потом видела такие ещё несколько раз
НичеНипанимаю• 04 ноября 2020
Ну или даже в украинских есть вшитые резинки по голенищу, очень удобно.
Накладные мюсли• 04 ноября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
а где покупали?
НичеНипанимаю• 04 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
а где покупали?
Да был у нас в городе итальянский бутик, его уже нет лет 5, а сапоги ещё есть у меня, им в этом году 10 лет! Выглядят неплохо ещё, правда у меня 3 пары ещё есть. Я Кривой Рог. Точно знаю, что на рынке есть такие модели, сестра раньше работала на обуви, и размеры до 43 женские есть
120-120-120 (не худею)• 04 ноября 2020
Я брала здесь обувь ВинерБутс. Есть интернет магазин ещё. Они подгоняют голенище по индивидуальным замерам. хорошее качество и цена.
Накладные мюсли• 04 ноября 2020
Ответ дляПописанная парта
В садамандер есть линейка на большую голень.
а где их можно глянуть
Пописанная парта• 04 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
а где их можно глянуть
В интертопе. Многие немецкие бренды, кстати, шьют на широкое голенище.
Новогодняя пальма• 04 ноября 2020
Если Киев, то такие модели представлены в магазине Соломода на Чоколовском бульваре 11. Именно на большую и широкую ножку.