Курочка-наседка• 04 ноября 2020

Опитування. Трамп чи Байден))

Як вважаєте, для України який кандидат буде кращим?
Результат:
вже голосів: 157
90 (57.32%) Трамп
67 (42.68%) Байден
На перекуре• 04 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
ага. всех бы таких за одно слово сразу туда, хотя бы поварихами или прачками.
И не боимся!
Это вы за спины героев прячетесь, а потом под анонимом на форуме их говном поливаете.
Пасриоты! Ни совести ни чести! Абы газ был дешевый!

Укуси меня• 04 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
И я желаю белорусам добиться нормальной жизни.
Наконец то они поднялись с колен! Настоящий народ, не рабы!
Жыве Беларусь!
Вашими молитвами, у них крутой президент
...аяприкольная• 04 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
Вы читать не умеете? Трамп дал Украине летальное оружие. Обама демократ не хотел, а Трамп дал.
Перегрузите методичку
На каких условиях?
На перекуре• 04 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня

я что? я за него не молюсь! его санкциями душат, а Белорусь будет под сапогом парашки
автор Курочка-наседка • 04 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Чим крутий?
Колхозница• 04 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
будут управлять вместо него или вы считаете что американские президенты самостоятельны?
А зачем идти в президенты, если сам не будешь управлять, а будут управлять за тебя? Пусть те, кто управлять будут и идут.
Клевотница• 04 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
И не боимся!
Мы газ у европы вашей перекупаем, которая купила его у нашего северного соседа и нам перепродала дороже. Все так о нас заботятся. Вы батареии перекрыли у себя?
На перекуре• 04 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
На каких условиях?
на условиях денег, Украина за них заплатила,
Клевотница• 04 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Лукашенко молодец

Укуси меня• 04 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Чим крутий?
Если надо объяснять, то лучше не надо, противоположность нашим соплежуям
Клевотница• 04 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
должность президента одна
На перекуре• 04 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Моей Европы как приятно такое читать!
Я мечтаю, чтобы мои дети жили как в Европе, а вы мечтаете жить как в парашке?
Мульйонерша• 04 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Капець, прочитала, що байдену 77 років, я думала йому десь під 60, йолки палки, у нас пенсіонери вже ледве живуть, а тут людина ще країною може буде керувати.
А почему нет? Здоровый образ жизни, медицинское обслуживание, спорт. Почему он должен плохо выглядеть? Он не должен пахать физически, не должен думать о выживании. Как можно сравнивать уровень жизни наших пенсионеров и американского конгрессмена?
Клевотница• 04 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
Моей Европы как приятно такое читать!
вы никогда не будете жить, как в европе. Вы этого не заслужили. Почитайте себя.
На перекуре• 04 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Чим крутий?
Тем что палкой по горбу всех лупит!
Рабам такое нравится
Укуси меня• 04 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
Моей Европы как приятно такое читать!
Сами дожить уже даже не мечтаете?
...аяприкольная• 04 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
Когда это произошло?
Трамп из Сирии вышел и оставил Россию модераторрм на врстоке. Вы хотите сказать, что Трамп хочет войны нам?
На перекуре• 04 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Я как раз заслужила, но вот такие как вы не дают нормальным людям нормально жить. У вас рабское мышление.
На перекуре• 04 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
Когда это произошло?
попросите своего куратора пусть обновит вам методичку, ну совсем троли ленивые пошли

...аяприкольная• 04 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
Вы неленивый троль не можете указать когда Трамп дал Украине летальное оружие?
На перекуре• 04 ноября 2020
Ответ дляУкуси меня
Сами дожить уже даже не мечтаете?
Ой, с таким электоратом как у нас, надеюсь на лучшее, но детям хочу лучшей жизни, вы нет? Вы не хотите жить как в развитых странах? Хотите видеть свиные рыла судей?
На перекуре• 04 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
зарплатой поделитесь
https://www.google.com/search?rlz=1C5CHFA_enUA893U...
На перекуре• 04 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
в вашем чебурнете гугл не забанили, я надеюсь?
Кы-ы-ы-ця• 04 ноября 2020
Они будут баллотироваться в Украине?
...аяприкольная• 04 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
зарплатой поделитесь
Что это за сепарские новости вы принесли? Я на ленту. Ру украинская правда и прочие рабиновичи не захожу.

Еще и поисковая фраза ’ украина+ получила+’.
Откуда скопировались текста?
На перекуре• 04 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная

Откуда скопировались текста?
что за бред вы пишите?
...аяприкольная• 04 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
что за бред вы пишите?
Бред принесли вы. Даде не глядя в поисковую строку.
На перекуре• 04 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
какому дяде? вы там лента ру увидели и все? больше ничего не видите?
Я понимаю таким как вы сложно что то увидеть в принципе, я не обижаюсь
...аяприкольная• 04 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
Все сепарские источники. По вашей подборке.
На перекуре• 04 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная

до,до,до,