Аноним Завхоз• 04 ноября 2020
Соседка не разрешает нам открывать дверь больше, чем на 45 градусов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2742947
Моя первая тема
Сегодня постигло меня продолжение.
Мы утром с ребенком выходили, он случайно стал на её коврик. Она резко открыла дверь, задела его, направила на него пульверизатор и закричала: вон с моей территории. На мои попытки спросить, что не так, я слышала только: вон с моей территории. Она меня не слышала вообще.
Я позвонила потом мужу и сказала, что произошло. Муж знает, что она не в адеквате, и общается через её сына.
И вот был в обед разговор. Её претензия, что коврик под дверью её территория и нечего нам туда лезть. И что если она побила моего ребенка, то пусть мед эксперт это докажет.
Много ещё чего было в мой адрес сказано, я до сих пор под впечатлением.
Что мне лично мешает – она постелила новый, высокий коврик, который блокирует открывание моей двери, больше чем на 45 градусов. Да, наша дверь ниже, чем её и ей теперь так нравится.
Моя первая тема
Сегодня постигло меня продолжение.
Аноним Завхоз
• 04 ноября 2020
Пожалуйста, не пишите мне про грязь мою, я и так сегодня наслушалась, хотя я убираю, просто фото было сделано до уборки
Муркамурковна• 04 ноября 2020
надіньте той коврик їй на голову
то не її територія а обща) її в її квартірі
Пластилин_Колец• 04 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
надіньте той коврик їй на голову
Поддерживаю. С такими припадочными только на их языке общаться можно.
КлараЦеткин• 04 ноября 2020
Так все таки коврик... А в первой теме все думали что Вы своей дверью о её дверь бьетесь. А тут все гораздо интереснее
Меряю от 0• 04 ноября 2020
Выкидывайте его каждый раз как открываете двери - не можете войти, он блокирует двери. Пусть ходит ищет. Надоест - уберет, поменяет на обычный
Репетиторша• 04 ноября 2020
А что вы хотите от неадеквата?
Не будете подигрывать-бцдет холодная война с выскакиваниями и шарпаниями вас и вашего ребёнка.
Фекла Персиковна• 04 ноября 2020
Автор, Вы своей дверью прикасаетесь к ее двери? Топчитесь по коврику соседки?
Площадка - это ОБЩАЯ территория!
gloriya8305• 04 ноября 2020
Общий коридор под ключом это самозахват и если к о то шибко трындит, то прав даже выстилать коврик просто нет
Бяки-козяки• 04 ноября 2020
Я вообще категорически против ковриков в подьезде. Хочеться коврик-в своей квартире хоть 10 положи перед дверью. А нафига в подьезде, это общая собственность. Децствия соседки вообще без комментариев!
Анонимарик• 04 ноября 2020
Заверните угол ее коврика, чтобы вы могли нормально открыть свою дверь или отрежьте
Аноним Завхоз
• 04 ноября 2020
Ответ дляРепетиторша
А что вы хотите от неадеквата?
Я мужу предложила камеру ставить
Гороховая• 04 ноября 2020
я бы ее придушила прям там, если бы она ребенка толкнула. Схватила за бары и глядя в глаза сказала бы - не связывайся со мной, я больная на голову, могу и прибить и ничего мне не будет.
Надо переставать быть жертвой, автор, а становиться тираном.
Дадосвидания• 04 ноября 2020
Соседка больная на голову. Я бы демонтировала на фиг дверь тамбура, и пусть доказывает жэку, где ее территория
Творю чудеса• 04 ноября 2020
Я бы коврик каждый раз когда он мешает просто выбрасывала, например полётом ниже, пусть бегает за ним.
Аноним Завхоз
• 04 ноября 2020
Девочки, спасибо за поддержку
Я вообще свой коврик в квартиру купила, но он вонял резиной и муж положил его снаружи проветриться. И тут началось: мы ей всем мешаем
Зефирная попка• 04 ноября 2020
След.шагом она заявит, что она иностранка и ее коврик - это территория иностранного государства, как машины дипломатических представительств)
А вообще не знаю, как с больными общаться.
Аноним Завхоз
• 04 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
У нас нет двери тамбура, всё происходит в общем коридоре
Луноходик_Ик• 04 ноября 2020
В прошлой теме, мне было жаль вашу соседку. Я думала вы действительно мешает человеку распахивая свою дверь и бьете ее.
Но после того, что вы описали, я бы бабке устроила ’ войну’
Там-тарарам• 04 ноября 2020
Её территория начинается за её дверью, а ваша - за вашей. Все остальное в парадом - места ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. Но если человек с псих расстройствами, то тут не объяснишь, к сожалению
Дадосвидания• 04 ноября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
тем более. Выбрасывайте коврик и потом хлопайте глазами удивленно
Слоник-тоник• 04 ноября 2020
Если бы моего ребенка пальцем тронула соседка- я бы ее размазала сразу на месте.
Луноходик_Ик• 04 ноября 2020
Автор, без свибетей, вы можете бабушке говорить,что угодно. Один на один, она ничего не докажет.
Репетиторша• 04 ноября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Я мужу предложила камеру ставить
И что это даст?