Сплюшка• 04 ноября 2020

Я какая то заср...Ка стала

Пока на карантине была без детей- был порядок в квартире. Забрала детей и какой то сплошной день сурка. Я ничего не успеваю. В квартире уже срач развела. Сверху убрала и всё. Сил нет , времени тоже.
Это только я такая?( Как вы справляетесь?
ЯблокоРаздора• 04 ноября 2020
И не пытаюсь нервничать на эту тему. Никак не справляюсь

Леннон_Жив!• 04 ноября 2020
Вы совершаете видимо хаотичные действия, составьте четкий план уборки и не ленитесь выполнять.

Пс. Срач со всеми случается
автор Сплюшка • 04 ноября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!

Пс. Срач со всеми случается
Так я его составила. По всем правилам: понедельник кухня, вторник ванная и ТД. А дети следом все по своим местам разбрасывают.
Ms. При теле• 04 ноября 2020
тоже самое как и у вас, не переживаю по этому поводу, потихоньку приведёте всё в порядок
Сладкий лимончик• 04 ноября 2020
Я люблю порядок. С ним как-то даже легче дышать в квартире.
Но бывает всякое конечно..но в грязи не зарываемся;)

Главное вовремя все по местам раскладывать.
Тоска в носках• 04 ноября 2020
Я зарылась, капец...
Леннон_Жив!• 04 ноября 2020
Ответ дляСплюшка
Меньше хлама меньше убирать. Дети маленькие?
Оч@ров@Шк@• 04 ноября 2020
Нет не одна.
Я когда смотрю какие здесь квартиры и порядки недоумеваю как?
автор Сплюшка • 04 ноября 2020
Ответ дляСладкий лимончик

Я тоже люблю порядок. Но, с детьми он у меня не получается. Хотя я и их привлекаю. Так лежит все по местам. А с детьми все следом разбрасывается. Меня это очень угнетает. Но, я не могу выйти с этого дурацкого круга. Я больше не могу

Отмотала своё• 04 ноября 2020
Я последний месяц такая же, и без детей к тому же) Да просто задолбалась с этой уборкой,забила и не переживаю по этому поводу. Перед НГ наведу красоту)
ПолБатона• 04 ноября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!

Пс. Срач со всеми случается
Это дети совершают хаотичные движения)
автор Сплюшка • 04 ноября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Выбросила все что можно. 6 и 7
автор Сплюшка • 04 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
Это дети совершают хаотичные движения)
Вооот)))
автор Сплюшка • 04 ноября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Может это просто осень угнетает (
ПолБатона• 04 ноября 2020
Ответ дляОтмотала своё
А если на Новый год не успеем, то есть еще Пасха ))))
автор Сплюшка • 04 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
КтоЕслиНеЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляСплюшка
Выбросила все что можно. 6 и 7
Ну 6 і 7 це не малюки то.
Гратися можуть в себе в кімнаті. В інших все після себе прибирати. Крапка.
А то так і загнутися можна
автор Сплюшка • 04 ноября 2020
Это какое то нескончаемое работа, школа, уроки, поделки, накормить, перемыть горы посуды, уложить, постирать, приготовить что одеть. Что то поучить свое . Вырубиться, чтобы завтра с 5 утра та же фигня. . И вечное маааааам.
автор Сплюшка • 04 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну 6 і 7 це не малюки то.
А то так і загнутися можна
У нас одна комната. Это и их и моя комната

Звоночек• 04 ноября 2020
у меня нет детей, зато есть срач. и мне плевать)) и вам советую)
КтоЕслиНеЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляСплюшка
Ну це звичайно затрубняє задачу.
Прибирати треба щодня і не раз.
А діти не в школі півдня?
автор Сплюшка • 04 ноября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну це звичайно затрубняє задачу.
Прибирати треба щодня і не раз.
А діти не в школі півдня?
Я на работе весь день. Мы уходим в 7:30 и возвращаемся в 19:00-19:30
Просто звязда• 04 ноября 2020
Нас день дома нема-робота,школа.На вечір сходимося,чисто
КтоЕслиНеЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляСплюшка
Так хто смітить то?
Якщо прийшли додому, поїли, помилися і спати
Просто звязда• 04 ноября 2020
Ответ дляСплюшка
То коли вспіваєте сильно насмітити?Я вийшла з дому в 7.20.Після роботи 3 дні разом з донькою ходила на тренування до 19.30,ось повернулися,повечеряли,лягла.Меньші прийшли в 16 з школи-поїли,відпочили,уроки,граються спокійно.В суботу приберемо.
Уси-пуськи• 04 ноября 2020
Ответ дляСплюшка
Ви серйозно?! В мене 6 кімнат, 2 санвузла і 2 поверхи. Діти 4 і 6, причому хлопці, миють і прибирають разом граючи, хто перший і чистіше, і пишаються тим, що вони мої помічники... Раз в півроку наймаю клірингову службу
автор Сплюшка • 04 ноября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я за вас рада