Чучело сосны• 04 ноября 2020

Где купить Липин 500мг ??

Срочно нужен этот препарат. Подскажите где его найти 🙏
ПуФФынка_мисс• 04 ноября 2020
На таблетки.юа посмотрите наличие по вашему городу. Там же можно и по любому городу глянуть

Эт вернячОк• 04 ноября 2020
Не вздумайте заказывать в другом городе, у него особый температурный режим -20 -10 градусов. Просите в аптеках своего города что б под вас заказали
автор Чучело сосны • 05 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Нигде в городе нет. Я в Житомире. Знаем, что нужно в термосумке перевозить.. Нигде не можем найти