Мама Карло• 04 ноября 2020
Если девушке не оказывают знаки внимания парни, то она не привлекательна?
Не против• 04 ноября 2020
Нет
Красивая очень
Боятся
Автор , а вы как думаете ?
Ps это сарказм если кто не понял
Конечно если девушка хоть немного симпатичная ей будут оказывать знаки внимания
Даже не симпатичная , а харизматичная
Красивая очень
Боятся
Автор , а вы как думаете ?
Ps это сарказм если кто не понял
Даже не симпатичная , а харизматичная
Сам себе Петросян• 04 ноября 2020
У меня есть знакомая, ей очень часто оказывают знаки внимания всяки сброд, всякие отброски общества, она красивая но...... то наркоман, бо бомж, то альфонс, то старый женвтый жадный пердун
Мама Карло
• 04 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
а как так то? неужели эти люди не понимают, что девушка не их уровень?
Мама Карло
• 04 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Нет, не умеет общаться, привлечь внимание.
или не хотят
Мама Карло
• 04 ноября 2020
Ответ дляНе против
Нет
Красивая очень
Боятся
Автор , а вы как думаете ?
Ps это сарказм если кто не понял
Даже не симпатичная , а харизматичная
Красивая очень
Боятся
Автор , а вы как думаете ?
Ps это сарказм если кто не понял
Даже не симпатичная , а харизматичная
знаками внимания считаются ответы на сторис в инстаграме?) это максимум парней сейчас
МощныйШива• 04 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
Да, не понимают. Я и пару подруг знакомимся на сз, так там такие кадры бывают - и с завышенной самооценкой и просто глупые, наглые и т.п.
Мама Карло
• 04 ноября 2020
Ответ дляFreshWood
Без фото трудно что либо сказать
ну я здесь фотографиями делится не буду.
Петя-петушок• 04 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
Автор, да, значит девушка непривлекательна. И да, это не только о внешности, этот о умении общаться, подавать себя, быть интересной, веселой и легкой. Угрюмая и зажатая красавица никому не интересна.
Мама Карло
• 04 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
ставим крест на такой?)
Петя-петушок• 04 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
ставим крест на такой?)
Избавляемся от комплексов и паттернов. И, вполне возможно,что жизнь наладится
Мама Карло
• 04 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
да их и нет) просто она адекватно оценивает себя скорее всего, и не строит то, чего нет
Петя-петушок• 04 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
))), люди без зажимов и паттернов ВСЕГДА привлекательены и привлекательны именно своей лёгкостью и отсутствием внутренних проблем. Им не нужно ничего строить. Строят как раз те, кто пытается спрятать себя.
Мама Карло
• 04 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
ну вы же подтвердили мои словами. ладно, я поняла, я знаю, что я привлекательна, просто последнее время затишье, а мне скучно и я задалась таким вопросом
Новопоштинская• 04 ноября 2020
Привлекательная и красивая не всегда одно и то же. Бывают изумительные куколки на внешность, но как рот откроет...туши свет, интеллект улитки. А бывает барышня- плюшечка, но милая хохотушка и кавалеров вагон.
Указка• 04 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
У меня знакомая некрасивая,но тело клас,жопа огонь- все дебилы отстают, особенно смешно когда к ней жирики подкатывают
Скомуниздила• 04 ноября 2020
Не в том дело. Когда-то мужчина сказал - на работе я работаю. Где мне знакомиться, я нигде не бываю, разве что в транспорте?
Так и я - на работе нет подходящих кандидатов, в транспорте - такое.
Тем более я только недавно развелась, уже забыла, как знакомятся. Последний раз пытались со мной знакомиться пару лет назад, я аж удивилась.
Видимо, выгляжу непохоже на мужскую мечту.
Nebahat Gunay• 04 ноября 2020
Бывает, психологически закрытая, никаких флюидов, она как бы избегает внимания, но и жалуется на его отсутствие!
Мама Карло
• 04 ноября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
и как это изменить, если это темперамента вопрос?
Nebahat Gunay• 04 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
Если темперамент холодный,то мужчина должен быть с ’горячим’ темпераментом. Две ’ледышки’ друг на друга не взглянут даже..
Мама Карло
• 04 ноября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
в сексуальных отношениях не так..должны совпадать