Мама Карло• 04 ноября 2020

Если девушке не оказывают знаки внимания парни, то она не привлекательна?

Гу го гу го гу• 04 ноября 2020
Послушаю. Такая же ситуация.
Курочка-наседка• 04 ноября 2020
да, или же просто угрюмая
Не против• 04 ноября 2020
Нет
Красивая очень
Боятся

Автор , а вы как думаете ?
Ps это сарказм если кто не понял
Конечно если девушка хоть немного симпатичная ей будут оказывать знаки внимания
Даже не симпатичная , а харизматичная
bilochko• 04 ноября 2020
Да. Привлекательная от слова привлекать, чтобы быть ею нужна обратная связь.
Брызжу ядом• 04 ноября 2020
Нет, не умеет общаться, привлечь внимание.
Сам себе Петросян• 04 ноября 2020
У меня есть знакомая, ей очень часто оказывают знаки внимания всяки сброд, всякие отброски общества, она красивая но...... то наркоман, бо бомж, то альфонс, то старый женвтый жадный пердун
автор Мама Карло • 04 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
а как так то? неужели эти люди не понимают, что девушка не их уровень?
автор Мама Карло • 04 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
или не хотят
автор Мама Карло • 04 ноября 2020
Ответ дляНе против
Нет
Красивая очень
Боятся

Автор , а вы как думаете ?
Ps это сарказм если кто не понял
Даже не симпатичная , а харизматичная
знаками внимания считаются ответы на сторис в инстаграме?) это максимум парней сейчас
МощныйШива• 04 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
Да, не понимают. Я и пару подруг знакомимся на сз, так там такие кадры бывают - и с завышенной самооценкой и просто глупые, наглые и т.п.
FreshWood• 04 ноября 2020
Без фото трудно что либо сказать
автор Мама Карло • 04 ноября 2020
Ответ дляFreshWood
Без фото трудно что либо сказать
ну я здесь фотографиями делится не буду.
Петя-петушок• 04 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
Автор, да, значит девушка непривлекательна. И да, это не только о внешности, этот о умении общаться, подавать себя, быть интересной, веселой и легкой. Угрюмая и зажатая красавица никому не интересна.
автор Мама Карло • 04 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
ставим крест на такой?)
Петя-петушок• 04 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
ставим крест на такой?)
Избавляемся от комплексов и паттернов. И, вполне возможно,что жизнь наладится
автор Мама Карло • 04 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
да их и нет) просто она адекватно оценивает себя скорее всего, и не строит то, чего нет
Петя-петушок• 04 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
))), люди без зажимов и паттернов ВСЕГДА привлекательены и привлекательны именно своей лёгкостью и отсутствием внутренних проблем. Им не нужно ничего строить. Строят как раз те, кто пытается спрятать себя.
Пугачиха• 04 ноября 2020
Нет.
Могут бояться, это чаще всего
автор Мама Карло • 04 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
ну вы же подтвердили мои словами. ладно, я поняла, я знаю, что я привлекательна, просто последнее время затишье, а мне скучно и я задалась таким вопросом
Новопоштинская• 04 ноября 2020
Привлекательная и красивая не всегда одно и то же. Бывают изумительные куколки на внешность, но как рот откроет...туши свет, интеллект улитки. А бывает барышня- плюшечка, но милая хохотушка и кавалеров вагон.
Указка• 04 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
У меня знакомая некрасивая,но тело клас,жопа огонь- все дебилы отстают, особенно смешно когда к ней жирики подкатывают
Скомуниздила• 04 ноября 2020
Не в том дело. Когда-то мужчина сказал - на работе я работаю. Где мне знакомиться, я нигде не бываю, разве что в транспорте?
Так и я - на работе нет подходящих кандидатов, в транспорте - такое.
Тем более я только недавно развелась, уже забыла, как знакомятся. Последний раз пытались со мной знакомиться пару лет назад, я аж удивилась.
Видимо, выгляжу непохоже на мужскую мечту.
Nebahat Gunay• 04 ноября 2020
Бывает, психологически закрытая, никаких флюидов, она как бы избегает внимания, но и жалуется на его отсутствие!
автор Мама Карло • 04 ноября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
и как это изменить, если это темперамента вопрос?
Nebahat Gunay• 04 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
Если темперамент холодный,то мужчина должен быть с ’горячим’ темпераментом. Две ’ледышки’ друг на друга не взглянут даже..
автор Мама Карло • 04 ноября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
в сексуальных отношениях не так..должны совпадать