Аль_де_Барановна• 04 ноября 2020
Что это за приколы у Привата?
Забирала на новой почте посылку. Был наложенный платёж.
Планировала оплатить кредитной картой, залезть в кредит. Но увы. Карта есть. Кредитный лимит позволяет ним пользоваться. А посылку оплатить не смогла. Платёж не проходит.
На почте сказали, что это у всех так с картой Приват.
Пришлось платить наличкой. А если бы у меня не было денег?
Что это Приват такое придумал? Почему так???
Аль_де_Барановна
• 04 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Странно. Пользуюсь кредиткой привата, все ок
На новой почте в кредит посылки покупаете?
Аль_де_Барановна
• 04 ноября 2020
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Серьезно?
Почему тогда я картами других банков могу пользоваться?
Сосиска_Втесте• 04 ноября 2020
У Моно так же, не хватало 13 грн из личных средств, не пропускал платеж. Но на телефон приходит сразу запрос о снятии запрета.
Аль_де_Барановна
• 04 ноября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Да, снимаешь запрет и оплачиваешь. Таких приколов как у Привата, нет
Счастье_же_вот_оно• 04 ноября 2020
На сколько я помню, НП безнал проводит так, что у клиента еще и комиссия списывается, как с карты на карту, хотя обычно безнал без комиссий должен быть... мутят, банк поэтому поставил запрет на эти операции, чтобы прошел платеж звоним на 3700 и просим снять запрет, что вы согласны , что спишется комиссия
Аль_де_Барановна
• 04 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Где это написано?
Я два приложения Привата проверила вдоль и поперёк, сайт в полной версии. Нигде нет галочки о снятии запрета «перевода с карты на карту».
А звонить на 3700- это ужас. Перезванивают с мобильных. Часто перезванивают далеко не сотрудники, а мошенники. Не доверяю после этого Привату
Женамужная• 04 ноября 2020
Это не банк, это НП. У них запрещен расчет кредитными средствами. И уже давно.
Пингвинчик сизокрылый• 04 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Серьезно?
Да, точно. Я вчера кредиткой Монобанка не смогла расчитаться, тоже удивилась. Теперь понятно.
На морозе• 04 ноября 2020
Да, это из за комиссии Новой почты. Мне вообще одна оператор хамила несколько раз по поводу оплаты картой. И дебетовой и кредитной. Позвонила на горячую линию и сообщила об этом
Аль_де_Барановна
• 04 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
У меня нет проблем оплаты на новой почте картой приват
Кредитная карта и оплачиваете кредитными средствами?
Нет.
Вот и поговорили
Нет.
Вот и поговорили
Аль_де_Барановна
• 04 ноября 2020
Ответ дляЖенамужная
Карстами других банков я прекрасно оплачиваю. И другие девочки тоже оплачивают, о чем выше отписались
Дуняша• 04 ноября 2020
У меня тоже была подобная ситуация. Парень с Новой почты объяснял, что нужно какие-то настройки изменить у себя в Приват24...Но я решила не морочиться и плачу наличкой или обычной картой, не кредиткой
Инфотуфелька• 04 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вон выше еаписали, что монобанк кредитка тоже не прошла
Счастье_же_вот_оно• 04 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Где это написано?
есть статья еще на эту тему
Женамужная• 04 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Я Вам пишу, то, с чем столкнулась сама. У меня моно, приват и аваль. Когда рассчитываюсь картой, всегда спрашивают - не кредитные ли средства? Кредитные не пройдут.
Аль_де_Барановна
• 04 ноября 2020
Ответ дляДуняша
В том и дело, что в настройках других банков можно настроить, а Приват не даёт это сделать
Аль_де_Барановна
• 04 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Она не прошла потому что галочку в приложении не поставили. Это дело одной минуты.
У привата такой опции нет
Аль_де_Барановна
• 04 ноября 2020
Ответ дляЖенамужная
Кредитные не проходят только с Приватом.
Именно этот банк чудит.
Аль_де_Барановна
• 04 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
В настройках Моно
Найдите пункт и поставьте галочку
Аль_де_Барановна
• 04 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
31 числа оплатила кредиткой Привата 4200 без проблем
На новой почте оплатили кредитными средствами?
Покращена• 04 ноября 2020
Это не только приват, авалевской кредиткой тоже рассчитаться невозможно
Кукарикуууууу• 04 ноября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Нет, в магазине.